Организация быта
Правда ли что если супруги живут подальше от своих родителей, то крепче их брак?
Все психологи, социологи, и просто «житейские мудрецы» во все времена говорили: молодой паре надо жить отдельно от родителей! Очень редко получается хорошо жить вместе с чужими родителями. Когда же бытовые проблемы, которые никто и никогда не заметил бы при отдельном проживании, в такой ситуации приобретают катастрофический характер практически на пустом месте. Да, не всегда, но есть примеры больших счастливых семей, но поверьте, очень и очень часто совместное проживание несет за собой массу неприятных моментов, даже если все обожают и уважают друг друга.
Не обязательно...
Нет. У всех индивидуально. Есть и уезжают за тысячи км, а потом развод и жена с дитём под бок к маме....
Мои - на Украине, мужа - на Урале. Мы живём в Сибири. Уже 30 лет вместе.
Отдельно все же лучше
два медведя в одной берлоге не уживаются!!!
это индивидуально.. зависит от самих супругов. если способны наладить взаимопонимание и уважение-никто их семью не разрушит
НЕ обязательно вас спасут расстояния. Родня может приезжать ( к подруге из другого города приезжает свекровь порядок наводить, хотя итак чисто), звонить через час, настраивать вашу джажайшую половину против вас. Но в целом жить отдельно приятнее, комфортнее и удобнее. Сами себе хозяева, на кухне одна хозяйка, в спальню никто не заглядывает в интимный момент. Да и одной спальней можно не обойтись)
100 % проверенно на себе!