Организация быта

нужно ли сохранять семью , если один из супругов во всем следует советам СВОИХ родителей?

Стоит.
Татьяна Ларюшина
Лучший ответ
Это Ваша семья, Вам и решать.
это муж, что ли, следует советам мамочки? сочувствую, с маменькиным сынком жить хреновато.. . только вам решать, стоит ли сохранять. если еще нет детей - бегите от него.
Сохранять семью стоит потому, что ангелы бесполы, и на них не женятся, замуж они не берут: ) Этот маму с папой слушает, другой пьет без меры, третий гуляет, четвертый алименты пяти бывшим женам платит, всегда что нибудь найдется. А не лучше ли подружиться со свекровью, и использовать ее в своих интересах? :)
отправьте его к ним пожить на время.. и пусть сам сделает потом свой выбор или мама или вы..
Ольга Карелина
Нужно сохранять и при этом отучить его слушаться родителей, а научить думать своей головой, и советоваться с женой...
это очередное испытание и его бы не мешало пройти, если оно того стоит....
Лика Вилде
А может они умные советы дают и вам стоит прислушаться
Ольга Ищенко
Если эти советы разрушаеют семью- то стоит. Если вам это не нравится принципиально то не стоит.
Медленно, но верно учите его жить интересами вашей семьи и самому принимать решения, если хотите прожить именно с этим человеком долго и счастливо.... а что касается советов его родителей, не думаю, что они так уж в разрез идут с вашими или противоречат им, дружите с родителями, короче учитесь и учитесь, это не просто, но стоит того.
Если родители советают мудрые вещи то почему бы и нет?
я всегда считала что ночная кукушка перекукует
Советы нужно слушать, обдумывать и поступать как хочется себе, вообщем то так все и делают. А семья это святое.
Родителей надо выслушать, а сделать как лучше для вас
Ludmilla Schwefel