Организация быта

Стоит ли сохранять семью, если есть сомнения?

Муж прожив 2года ушел из семьи, тихо мирно и неожиданно. Заявил что не видит будущего. Может кто нас сглазил, может действительно прошла любовь. Не знаю что делать, сама прибываю в депрессии.
Да, проглядела ты своего милого...
Елена Костюк
Лучший ответ
не был счастлив
Елена Попенко
если уходит значит есть большие проблемы в отношениях, что он даже не к кому-то ушёл, не за страстью, бес попутал, а просто ушёл. Ему одному значит и то лучше. Я лично не верю в возвращения. Даже если это случится--вы ему не простите и всегда будете понимать--он в любой момент может легко уйти, не ценит вас.
Valeriya Skorohodova
Сохранять уже нечего
Ты уверена, что не к другой? Они обычно все такую вату мнут, когда появился кто-то на примете, что мол устал, непонимание... надо отдохнуть и пр.. Присмотрись..
детей нет... ушелл...
гораздо хуже когда уходит от жены и детей...
Наташа Гриб
Сохранять всегда стоит, это не значит, что названивать, следить в соцсетях.. Если есть чувства, подождите немного, может буде делать первые шаги, тогда откликнитесь, дайте время, не доставайте, не звоните пока. Если есть силы, подождите, что будет. Я не призываю ждать пятилетку, я думаю, надо попробовать сохранить !
Два года прошло . Стоит ли . Он уже не тот и вы не та .
Впрочем, знаю случаи, что и после десяти лет сходились .
Танечка Беку
Нормальный мужик если уж уходит, - назад не возвращается, это не кисейная барышня- хочу, не хочу.... А если мечется - какое может быть доверие, зачем такой нужен?
Пфф... Ушёл, ну и хорошо... Хорошо, что так рано, а не через 15 лет, кода ты будешь никому не нужна. Ушёл, потому-что не готов был к семейной жизни и плюс ко всему - не любил...
по своему опыту скажу, что если детей нет, то больше не пытайтесь все склеить. все повторится, ничего не поменяется, со временем все вылезет наружу. не надо
Поговорить откровенно с ним. А дети.. есть?
всего-ничего вместе пробыли ...
чудит он
ну поживите отдельно пока
может вы его пилите ?
а что простите сохранять если он ушёл ???
Елена Прокопенкова А кризис первых 3 лет, не может иметь место? Тем-более что ушел он не к другой, а просто подумать, для него это первые серьезные отношения, я же человек с опытом. Просто всегда считала что разбитую чашу не склеишь дважды. А сейчас чувствую что есть шанс сохранить семью, но есть сомнения не уйдет ли тихо еще раз из семьи.
ушел-значит причина есть..
Сглаз? Вы действительно верите в потусторонние силы? Конечно, я не в праве осуждать, просто отпустите его с миром, сходите в церковь, помолитесь и поставьте за Вашего мужа свечку о здравии. Бог всегда поможет...
И ещё один вопрос? Вы сами не давали повода ему уйти? Может быть всё-таки были между Вами какие-то недомолвочки или ещё что-нибудь. Задумайтесь, так ли всё было радужно...