Организация быта
Вас собственные родители не бесят? Скажите пожалуйста, если ваши родители Вас бесят, то чем имено?
меня порой бесят собственные дети....
Мой отец умер, к великому сожалению, а маму мы стараемся беречь. Ей 74. Слова " бесит" в нашем лексиконе нет, мы не школьники
Уже не бесят. Я стала старше.
мать бесит
дрстала уже своей грызней и извечтными придирками
Бесят родители? А ты веди себя так, чтобы их не раздражать. Попробуй.
нет, не бесят.... бывают, конечно, некоторые странности, но я на них смотрю спокойно, во-первых, разница в воспитании и условиях формирования личности (они у меня оба дети войны) , во-вторых, возрастные изменения в психике (этого тоже никто не отменял) , стараюсь их поддерживать, где возможно мягко направлять, но не более того.... я их очень люблю....
моя мама умная женщина так что старается меня не бесить
Многих родителей нынешние дети бесят.
Пройдет время и тебе станет стыдно еще.
К сожалению, мы начинаем ценить родителей, когда их нет.
меня иногда раздражает их нежелание принимать новое.. . закостенелость мнений,
и я в себе это тоже начинаю видeть (мне 32), что-то кажется неприемлимым, глупым, мода не всегда понятна
но стараюсь понять, вспоминаю что меня раздражает в родителях и пытаюсь принять новое
нет.
нет меня не бесят. Родители желает тебе только добра. Наверна ты их не так любишь как они! Удачи. Кстати они не бесы а родители!