Организация быта

Последний раз была в театре в школе еще училась. В чем сейчас посещают данное заведение? Форма одежды? (опера)

Не обязательно вечернее платье, можно просто праздничный наряд, прилично туфли.
Пронина Наталия
Лучший ответ
вечернее или коктейльное платье, туфли
Олеся Кулик
Совершенно свободная форма одежды! Бриллианты можно не надевать, никто не заметит!)))
главное прилично.. . желатьльео вечернее платье
да мы в германии прорсто ходили на оперу в чем удобно, но не вызывающе одеты. там как бы на это не люращают внимания. а во фраках и вечерних платьях я не видела зрителей-будьте проще!! без этих выпендрежей-не себя показывать а наслаждаться искусством поди идете
я думаю просто что-нибудь приличное. платье со шлейфом и фрак-вряд ли
Традиционно, в парадно выходном)
вечернее платье и подходящие к нему туфли.
да в чем угодно! Но все таки считаю надо понимать, что театр не дискотека и не стадион, так что джинсам и голым животам там не место. Я думаю подойдут платье, юбка, костюм или брюки с блузкой.
Классика к классике...
в опере (в москве) последний раз была в дневном платье. собственно, как и в театре. часто люди идут в театр после работы, поэтому приходят в том, в чем были на работе.
Raihan Kydyrbekkyzy
все ходят в разном, в чем самой удобно, но не вычурно
если партер, то вечернее платье и туфли, если последний ряд балкона - хоть в джинсах (там почти все в джинсах))))
платье, лучше вечернее... Но сейчас так все у людей складывается, что театр-обычный наш городской театр, не приезжие звезды-нужен больше людям небогатым, которые и на билеты-то еле наскребают денег. Вот они идут в театр в том, в чем могут-не до страусовых перьев людям, идут в своей обычной одежде (даже джинсы приемлемы, за это ещё никого не выгнали), но при том иногда даже с цветами))
вся одежда должна быть от Абибас.
Ника Климова
Фрак и бабочка....
Umochka Kotova