Организация быта

Простой вопрос _ Вы очень устали от праздников или хотели бы продолжения банкета???)))

Firuza Rakhmatullaevna
Ха - ха. Вы гуляли 10 дней, а мы - один.
Евгения Пожарская
Лучший ответ
Достаточно! Хорошего по-немногу. Во всём промежуток должен быть.
Ботагоз Айтпай
Ну это разные вещи. Праздник -для души а банкет- для желудка. Так вас что интересует.
Елена Беликова
Пьянка длиной в 10 - 12 дней уже называется не праздник, а обыкновенный запой.
И какой идиот додумался спаивать народ.
Нет чтобы сделать выходными днями с 1 по 10 мая, когда народ смог бы с удовольствием на природе и поработать в волю на огородах и шашлычков отведать под рюмочку.
И устала, и продолжения хочется...
да уже и на работу хотелось, просто и на лыжи сходили, и на горки. и на санки... можно и поработать, сбился режим сна...
Женя Башарина
Я практически все праздники работала....
Любаша Vip
просто выходные хочу...
Елена Калемина
Я в декретном отпуске и была очень рад, что муж отдыхал столько дней и был только с нами!! Поэтому я за продолжение банкета!
Я требую продолжения банкета!!! !
Пипец... как работать не охота!
и не заметила, постоянно на работу ходить приходилось ( то одно, то другое)
*olga* Ракитина
Можно продолжить по 14 января.
Да наверное хватит "фестивалить"....уж сколько дней народ не просыхает....
не знаю как мужчинам, а женщинам приходится туго. готовка, уборка, таскание пьяного мужа и развлечения для детей-всё на женщине.
Юля Миненкова
Еще старый новый год!
Марина Усова
вот пока морозы не спадут я ОТКАЗЫВАЮСЬ выходить на улицу!!!! так что даешь продолжение банкета!!!! =)
Однозначно продолжения!
Ekaterina \\-\\-\\-\\-\\
Вот после старого нового года - ХВАТИТ!
Баян Хамзина
Нет желания выходить на работу на которой платят не адекватно затраченным усилиям и уровню подготовки.
Россия б... ть.
только не продолжение....
Valentina Nagornova
Конечно же отжечь по полной ещё денька 2-3, ну или недельки 2-3)))))
Elvira Nugmanova