Организация быта

Если в СССР было хорошо, тогда почему (см фото) ?

Потому что раньше у людей были деньги и все могли себе позволить что то купить, поэтому и создавались очереди, а сейчас всё есть, только говна денег у людей нет, поэтому они сидят по домам и никуда не ходят. Некоторые и в магазины то ходят только за хлебом, после того как заплатят за коммуналку.
Юлия Зорина
Лучший ответ
если сейчас продавать продукты сделанные по ГОСТам СССР
вся страна встанет в такие очереди
Валентина Широкова ГОСТы СССР это мороженное со вкусом кальция - из известки ?
не знаю кому там было хорошо
видимо только москвичам и тем, кто был у власти.
остальной народ жил плохо
Namaste To You!
Очередь в макдак. Это уже не союз, девяностые годы.
Учите историю и не копируйте картинки, про которые ничего не знаете.
Валентина Широкова 1990 год, тогда ещё существовал СССР
В СССР была промышленность и работа! и как следствие уверенность в завтрашнем дне! тайга не горела и не распродавалась китайцам, Байкал был наш, а теперь из него воду в Китай качают..
Анюта
Это был единственный способ почувствовать себя за границей
Dildora Atamirzaeva
Так это МД. Это уже не СССР
Ксения Жидких
Валентина Широкова 1990 год, это ещё СССР
В СССР были проблемы, но гораздо меньшие, чем теперь. Что сейчас то построили, сделали хорошего для людей? Медицина и образование развалены. Жильё за бешеные деньги (многим вообще не доступно) в овно человейниках, мерзейшего качества. Хрущовки гораздо долговечнее этого дерьма. Продукты питания полнейший отстой. Чем хвастаетесь?
Создали дерьмострой, совершенно для жизни непригодный, дичайший капитализм.
Алиса
-х. начались проблемы 90-х. Надо было вводить разрешения на частные предприятия. Проблемы НЭП Провозглашённые Лениным были правильные. Но политики забыли, о них забывать нельзя.
Это уже не совсем при СССР, на фото 90-е годы, уже начался развал страны.
диковинка была, в ограниченном количестве
Дина Турсунова
вы серьезно думаете, что все эти люди стоящие в макдак голодны? вы ошибаетесь, этими людьми двигает любопытство. В музей иногда такие очереди выстраиваются.
потому что это очередь в первый в союзе макдональдс.. щас за новыми айфонами в день релиза очередь не меньше
Екатерина Соколовская Шлюшка можно тебя повалить прижать и войти тебя и оттрахать так сладко что ты кончишь?
В СССР было много проблем, но никогда не было проблем с образованием и медициной. Сталин уважал людей, но чтобы быть хорошим лидером, нужно быть тираном. Он великий человек, щас таких нет....
Sчастье *) Сталина хочешь? В лагерь на колыму?