Организация быта

С каким цветом волос лучше? Фото

Бордак на голове утро, еще голову не мыла)))) а по цвету, что скажите мне с русым больше нравится и всем больше понравилось с русым, одна свекровь только акритиковала, говорит с белым ты стильная, я ей ответила, что я впринципе не стильная, ну, а с белым тем более
На второй фотке ничего. Молодец, что съехала с темы о похудении.
Наташа Сёмочкина
Лучший ответ
блонд лучше
А мне кажется, что Вам надо попробовать с каштановым оттенком.
С тёмным лучше, естественнее. Светлый похабно смотрится, да.

А с мужем познакомились в каком цвете? Вот на мужа и ориентируйтесь. Не свекрови вас трахать, и не нам.
1.
Лариса ********
Мне блондинкой больше нравится, как то свежее .
Или блондинка была много лет назад, или реально молодит (хотя и не старушка))))
Эта серая мышка как то не сильно хорошо. Действительно блонд - только другой оттенок попробуйте.
Лиза Князева
Блонд лучше. Только оттенок поискать лучше другой. Бежевый блонд подойдет идеально.
блонди всегда привлекательней - да и седина менее заметна.
С блондом лучше, конечно
Блондинкой, только стрижку нормальную.
Ирина
1-пздц вообще
2-старит как то, но пойдёт
3-если норм волосы уложить, то норм
На 3 вы моложе выглядите
Lady Bix
1 фото - моложе, 2 фото - более зрелая, 3 фото - как все. Меняй полностью прическу и цвет подбирай со спецом...
Анжелика Осипова Спасибо. А какую стрижку лучше?
Блондинка лучше.
S*
Shnara ******
Благородный тёмно рыжий цвет и волосы в стиле frizzy. Рыжая чертовка. Немного клоунесса, что привлекательно. Тогда вы приобретёте некоторую загадку : форма лица и длина волос. Стильную одежду к этому всему. Молодости всё к лицу, даже чёрный цвет волос, но его Вам я бы не посоветовала. Солнышка мало зимой, а тут такая зажигалочка... Экспериментируйте, возраст Ваш позволяет. Что бы Вы хотели исправить причёской? Визуально скулы будут казаться уже, если волосы будут пышными?...
Анжела Эм
Вам больше иду руссые, но вы и так очень привликательна!))