Организация быта

Милые женщины - в какой цвет Вы никогда не покрасили бы волосы???)))

Уже ни в какой. Раньше экспериментировала, все время масть меняла, так заигралась, что забыла какого цвета вообще мои волосы. Случайно получилось покраситься в "родной" цвет, мне так понравилось! Теперь только натуральный.
Lidiya Khan
Лучший ответ
ой-я в любой могу)
хоть в сер-бур-малинавый
)подлецу всё к лицу))
Знаешь, а я в какой только цвет не красилась)))) ) Раньше столько экспериментировали... Были, так сказать, творческие искания)))) ) Теперь, уж точно знаю, что мне абсолютно не идет черный цвет и все темные оттенки. И не потому, что мне он не нравится. Именно потому, что мне не идет. Вот так))))
в черный, в рыжий, в фиолетовый, синий, зеленый, каштановый...
Никогда не выкрашусь ни в синий, ни в зелёный, ни в жёлтый, ни в красный.... я шатенка и меня вполне устраивает этот цвет....
в зеленый!
Привет Синеглазка- Раньше красила волосы в разные цвета -правда кроме белого он мне не шел просто !! но сейча уже только пользуюсь хной !!!
Ruziya Kalilanova
в блондинку точно не покрашусь, потому что мне пойдет. и всякий экстрим тоже отменяется
в черный.
меня мой рыженький устраивает, и в комплекте зелёненькие глазки)))
Галина Ильиных
В любой, который на мне смотриться неестественно. Сюда отношу все цвета радуги, а так же радикально черный и радикально белый.
Всегда мечтала попробовать выкраситься в черный, но это не мое. Жаль... А вот зеленый, синий, красный не это точно только с большого бодуна, так что это мне не грозит.
в зелёный
В Бонд, мне не пойдет
Настя Ускова
В зеленый.
красный и черный
Eza Vissitayeva
это кому что не идёт. Я бы никогда в белый не покрасилась, потому что он мне, как корове - седло.
Не в обиду блондинкам, ну вы поняли в какой. Год была блондинкой, ну на хер...
blond-никогда!
В красный, желтый и голубой
В зеленый, наверное. Не понимаю этого вообще.
Люда Www
в красный, рыжий и зеленый))
Ната П.
голубой, розовый
Даша Веселова
В красный.
Одного эксперимента с меня хватило, больше никогда в жизни такой ошибки не совершу.
Черный
Синий
Красный
зеленый
после ярко -зеленого мне уже все равно)
В синий и зелёный
я бы никогда не стала блондинкой ну и какие нибудь экстримальные цвета тож бы отбросила