Организация быта
Милые женщины часто вы так говорите: Где же ты был, ведь обещал быть в семь???)))
Когда в семье понимание, не приходиться искать лишних поводов придраться, хочется встретить с улыбкой и сказать ужин на столе, ванна горячая, муж не захочит в следующий раз и опаздывать. Ну если такой метод не поможет, напиши ему СМС что ты помылась и совсем голая и у него есть 5 мин. чтобы не дать тебе одеться. У меня срабатывала.
за 12 лет ни разу..
Я сам муж и сам решаю во сколько мне являться домой. Изыди женщина.... -из монолога одного провинциального драматурга...
Я так не говорю. Раз задержался, значит были причины. Да и вообще, постоянный контроль над мужчиной напрягает его)))
super! ;-)
всегда созваниваемся, но бывает и спрошу!
я всегда знаю где мой муж и почему опоздал, он меня зарание предупреждает. вот если скажит что придет через пол часа так уж точно через час -два можно ждать
часто говорила, приучила звонить когда он задерживался, но всеравно не помогало - опаздывал!
Лучше этот вопрос не задавать - ущемляем право мужика на личную жизнь
ни разу не говорила
А мобильник на что?
Если бы было кому сказать, сказала бы ,
если была в том нужда. Почему нет?
Мой мужчина натренирован. . Сам отчитывается, если опаздывает. Без лишни х вопросов.:)
часто... очень часто! ! ))
Бывает... но не с целью узнать, а скорее эмоции выплеснуть.. .
Да и ни к чему все разборки, хочешь доверия-доверяй!