Организация быта

Услуги для молодых мам

Добрый день, милые дамы! Сейчас провожу опрос, поэтому ваше мнение для меня очень важно! Итак, необходимы ли Вам такие вот услуги: 1) Помощь при спуске коляски с ребёнком на улицу и занос её обратно в квартиру? Т.е. Вы звоните, напр., наш сотрудник приезжает к указанному времени и помогает Вам. Сразу оговорюсь, что сотрудник находится недалеко от вашего дома! После расплачиваетесь с ним. Или же заключаете договор на месяц по предоплате. 2) Нужна ли Вам доставка продуктов на дом когда Вы одни с ребёнком дома? Т.е. звоните нашему сотруднику, сообщаете ему что необходимо купить из продуктов и привезти к Вам домой. Затем расплачиваетесь с ним по чеку и дополнительно оплачиваете эту услугу. 3) нужна Вам няня на короткий промежуток времени чтобы, напр., отлучится по своим делам? Ещё просьба написать сколько максимум Вы готовы заплатить за разовую услугу №1 и №2?
ну номер 2 в принципе мне не надо - а вот за 1 готова заплатить ну не более 100 р за раз, а вот за услугу 3 - была бы очень кстати она мне тоже - но боюсь - чужой человек - вдруг сворует что-то (уж извините, время такое, никому не веришь)
Вита Виталия
Вита Виталия
79 017
Лучший ответ
коляску я и сама поднимаю на второй этаж, продукты через такси могу заказать, а вообще когда с ребенком гуляю в магазин захожу .Няня -думаю нет, боюсь детей оставлять с чужими людьми .
Зоя Тё ///
Зоя Тё ///
20 579
Сама со всем справляюсь!
Надежда Быкова
Надежда Быкова
12 953
первый вариант кажется немного смешным)
откуда я могу знать в какое время пойду гулять, ещё и кого-то ждать... .
в лифт заехала и спустилась)
сейчас есть интернет магазины с доставкой продуктов на дом
когда у меня будет ребёнок, я не буду отлучаться) но если вдруг и буду, то ребёнок будет со мной)
1 - я сама прекрассно заношу каляску, о чем вам отвечала ниже. Продукты я тоже не доверю покупать чужему человеку, он явно купит не то что мне нужно. Да и как в магазине получается идешь за одним, а в процесе вспоминаешь что тебе еще надо. А вот про няню идея хорошая. Ну вот к премеру у нас такие услуги стоят 500 рублей день. Фирма горонтирует что ребенок точно будет накормлен, с условием что мой плохо ест. За ним будит особый пресмотр, так как мой ребенок очень шухерной. Фирма горантирует что все вещи находящиеся в квартире, также и будут там находится. И деректор фирмы прекрасно понимает что если что случится с ребенком, ему папа ребенка 2 групу инволидности подарит.
Gulmira *****
Gulmira *****
6 443
Ни один пункт не для меня.
Затея хорошая но с этим всем с правляется няня или мама так что бизнес убыточный. Вам нужно очень много персонала если вы хотите чтоб у вас в каждом раойне был ваш человек. Займитесь чем нибудь другим. Изучите рынок что нужно народу, а потом уже думайте над работой. Удачи вам
со всем справляюсь сама, думаю эта затея не принесет плодов