Организация быта

вы часто печете что -нибудь дома? хлеб, например, или пирог.???

Обязательно, мой мужчина счастлив просыпаться воскресным утром, когда из кухни доноситься приятный запах свежей выпечки и кофе. Уютно, позитивно и вкусно!
Margaret Dikovitskaya
Лучший ответ
Пару раз в неделю, любим, в этом году полно яблок, налегаем пока на обычную шарлотку...
вообще не пеку
и стараюсь мучное не есть
и слава богу не люблю
муж тоже не любит
у нас мясо и овощи в ходу )
Светлана Седая
почти каждый день. вчера пекла а сегодня нет. завтра
Запретный Плод
Когда дети жили со мной, пекла часто. Для себя одной - лень.
Да, и у меня трагедия... духовка меня не вынесла, что то с поджигом. Я в трауре... пришлось последний тортик делать из покупных коржей, а это беее, должна я вам сказать... совершенно другой результат. И обычные блюда предпочетала печь, а не жарить, если было время.... устала она от меня, моя духовочка :((
Kristina Basova
Елена Токмакова скорейшего выздоровления вашей духовочке))) или обновления)))
частенько: и пироги, и хлеб, и прочие мучные изделия :)
Елена Токмакова а хлеб на дрожжах? или на закваске?
Пироги пеку часто .
а по настроению, когда каждый день чёнить вкусненькое есть, а когда и неделю не пеку ни чего
Aidana Asanova
Пироги да
уже в кафе лицо кривлю, пиццу сама делаю, а роллы они не хрена делать не умеют
Ольга Валеева
Запретный Плод ха) тоже самое) сын сказал у меня вкуснее) пиццы фото не найду а роллы на день рождение в школу сыну делала)
Постоянно.. хлеб регулярно.. булочки всех сортов.. манник.. с творога печенье.. блины.. оладьи..
да я уже сама скоро как булка буду! ну, какие мне пироги и булки?
Последнее время - да.. неохота никуда пилить, дорого... пиццу делаю классную, грушевую шарлотку, другие вкусняшки..
У меня съемная квартира поэтому не пеку
А вообще хотела бы
Ольга Валеева купите свое-напечетесь
Творог запекаю.