Организация быта
у нашей бабушке во вторник маленький юбилейчик 90 лет чтобы подарить чтоб пользовалась. что не подарим все складывает
Моя тоже все откладывает. Никак не поймет, что сейчас есть все, были бы деньги. А так подарите цветы (можно какой нибудь цветок в горшке, если любит, необычный) и внимание. Чтобы были самые близкие люди рядом в этот день.
В этом возрасте уже ничего НЕ надо. В таком возрасте ИМ нужно внимание, доброта и ласка. Сделайте день рождения весёлым, вкусным и с песнями того времени! Дай Бог здоровья вашей бабушке и ва м!
Чайный сервиз или шаль на плечи можно подарить...
Лечебную лампу Биоптрон от Цептера. Чтоб до ста лет жила без лишних болячек.
Что-нибудь вкусненькое и необычное. И цветы, разумеется!
С юбилеем от нас всех!)
цветы!
Грелку-сапог или аппарат для измерения давления, теплый жилет ...
Они в этом возрасте все складывают - устройте праздник, и что-нибудь вкусное.
Подарите жилет из собачьей шерсти. Очень полезно и наверное не спрячет никуда до лучших времен.
Шерстяной плед.
Праздничный набор чая.
Hakrojte xorowij ctol c ra3numi delikatessami_nedymajy,4to ona cebe ix po3voljaet 4acto.))) Podarite zvetu,teplue noco4ki,okryzhite teplom i 3abotoj! Eto bydet ly4wim podarkom! Priglacite ee podryzhky,ecli zhiva-3dorova-bydet vecelo vawej babyle poboltat c nej!
Po3dravljaem!
Анастасия Епишева
с деликатесомипроблемма . она уже незнает что съесть. кушает все что пожелает. в последнее время кильку в томате просит от семги и осетрины воротит её. нивчем не отказываем
Мы своей на эту же дату подарили настоящую шаль. Пользуется ей.
бабушки любят пуховые платки, его уж спрятать не придется. удачного праздника!! ! бабушке ЗДОРОВЬЯ!!!! МОЛОДЧИНА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
У нас у бабушка тоже все складывает, мы ей на юбилей, правда поменьше - 80 лет, подарили плетеную корзину конфет ручной работы (шоколадные, марципаны, трюфели и т. д. ) и наказали- надо съесть. Все съела, а корзинку хранит и радуется :)))
купите чтото съедобное экзотическое какое она еще не пробовала или типа бальзам битнера для укрепления сил
Может, вы редко видитесь?
Чем бабашка пользуется регулярно?
Я решаю эту проблему ежегодно. Сейчас подарил бабушке коробку хорошего чая. Зеленого с жасмином, ей черный вредно из-за давления. И торт -мороженое. И проинструктировал: надо есть! Иначе пропадет, а для здоровья полезно, и для души тоже!
Чем бабашка пользуется регулярно?