Так как их смотреть не на чем, переписали мне всё на диски.
И с видеокассет и с магнитофонных.
Смотрю на ДВД.
Память ведь!!!
Организация быта
Куда вы дели видеокассеты, которые копились с 90 годов? :)
не у всех есть сидюшник, отдала тем у кого есть видак
че было ценного, то в цифру перегнал, и все выкинул. давно-давно!
целы, и камера лежит рабочая, хотел сохранить на ж. диске, но уж объём большой, надо на 10 кассет ж. диск отдельный, а я снимал ещё на видеоглазок, когда они появились на митино, это вообще архив семейный, уже лет 15 назад
Я их на работу отнесла, и кассетной лентой филенку на обоях в кабинетах наклеили. Красиво так, строго, ровненько:))
Валяются стопками в кладовке! ))) А видик использую вместо ТВ тюнера для телека на кухне ))) Хотя всё равно его не смотрю )
Растворились по ходу жизни в виде безвозмездных подношений соседям, знакомым, в садик и т. д. Остальное на огороде в качестве пугалок от воробьев над ягодами.
лежат в шкафу вместе с видюшником)
стоят на полке
На даче на чердаке к коробках лежат.
отдал в приют где еще видаки стоят
в коробочках в шкафчике...
выкинула, также как и старые диски с фильмами
выкинула
лежат под диваном ))) и на шкафу )))
у нас до сих пор ребёнок смотрит мультики и мелодрамы
пока лежат, отвезу на дачу, там бывает ностальгия...
Лежат и ждут, когда же я их перекину на диски. А у меня никак не получается-изображение есть, а звук не очень)))
Многие просто выкинул, еще немного дома осталось)))
Да до сих пор валяются в коробках х))
на балконе лежат.
иногда пересматриваю.
лежат на кухне в диване))))
смотрю с удовольствием и кое-что нравится больше, чем в дисках: например, надо - остановил кассету и пошёл своими делами заниматься; потом включил и с того же места показывает, не надо напрягаться, вспоминать, на чём там закончил.
ничего. до сих пор пользуюсь. вот сейчас собираюсь посмотреть чего мне там таймер записал)))