Организация быта

Вопрос 35+ Вам было бы интересно прийти на день рождения к кому то в стиле а-ля 90 годы?

Ну заморочиться пришлось бы с макияжем, одеждой ?
Катя Колпакова
Мы однажды так и отмечали. Наверное как раз 36 подружки. Прикольно было
Ланочка Ланочка
Лучший ответ
Татьяна Габрусь Как будто цирк
Мавзия Хайретдинова Весёлые девчонки! Это главное!
Никогда не носила лосины
Дольчики - вообще зашквар
Изредка колготки с рисунком, очень нежным, чтобы дорого выглядело
Мои 90е - это вечерние длинные платья, платья для коктейля, бархатные, шелковые, многослойные, с высоким разрезом, с голыми плечами... Самые разнообразные
Попроще - это джинсы или вельветки, и турецкие рубашки)
Мы и сейчас иногда устраиваем тематические пати. То есть - с любым приглашением озвучивается дресс-код. Например, джинсовая вечеринка - все наряжаются в самые модные джинсы, и форсят. Или - едем на дачу, одеваемся "как в лес", все попроще, что не жалко. Или - справляем что-то в доме отдыха, дресс-код- спортивные костюмы а-ля адидас. Или - в ресторане, чтобы выгулять самые лучшие вечерние платья - что им висеть без дела. И прически праздничные.
я не готова.
но я не показатель в этом вопросе
меня загнать на др куда -то надо заплатить мне же. я не люблю геморой
Anna Sokolova
цветные лосины, начес на челке, голубые тени и розовая помада с перламутром? мне из всего этого только лосины нравтяся. в лосинах пришла бы. остальной прикид обычный
да как-то не цепляет, понимаю бы 19 век
Катя Колпакова А готовы на платье соответсвующее раскошелится))))
Воймикс есть и салат из капусты? А в подарок нести кусок мыла или сах песок?
Катя Колпакова Запивая спиртом рояль и Херши колой
Мне важнее компания чем антураж. Смотря к кому.
Salima Alimiva
Да, это весело, приятно, это отдых
Aimira Amralina
а что вы там пить будете, технический спирт с юпи? не, здоровье не позволит
Вообще нет
Sveta Fiodorova
Интересней например в сиреневом стиле, или в джутовом-льняном.
Стиль "Авария - дочь мента" приводит в ужас.
Галия Ярулина
Костюмированная вечеринка?
Нет. Не люблю цирк и клоуном быть не желаю.
Да и знакомых таких к счастью не имею.
В смысле, с палёной водкой и под "Сердючку"?
Катя Колпакова Ну типа того
А в чем разница?
Не,я б в более глубокую эпоху хотела бы
Наталья *** Неолит?
Можно было бы, лосины нацепила бы.
ОК
Оля Кофтун
90-е годы? Это с пьяной дракой, что-ли? Нет, такие вещи никогда не привлекали...
Masha Mirzhalolova
Конечно
а тогда по другому отмечали ?