Организация быта

чем заниматься дома!? ? или чем занимаетесь вы ?

Утро-7:00 Заниматся спортом
Утро-8:00 Чистить зубы
Утро-9:00 поесть
Утро-10:30 Одется по домашнему
День-13:00 Посмотреть теливизор
День-14:25 позвонить другу или пообщатся по интернету
День-15:30 Поиграть в игры на компьютере или телефоне (вообщем любой досуг)
День-16:20 пообедать
День-17:05 Хорошо поспать примерно 2-4 часов
Вечер-16-17-18:00 Прогуляться по улице, сьесть десерт (например мороженное)
Вечер 19:00 Сесть на диван и отдохнуть с закрытыми глазами
Вечер-20:25 Позвать подруг повесилиться
Вечер-20:45 поужинать
Вечер 21:00 помыться, сполоснуться
Ночь-21:35-Почистить зубы
Ночь-22:00 Уснуть мертвым сном и проснутся в 7:00
И вам хороший день гарантирован!
Shahnoza Davlatzoda
Лучший ответ
3 часа у плиты стояла.
Лариса 55555
Я дома или на даче постоянно что то строю или ремонтирую )))
есть шутка "хорошо быть женщиной: пришла домой - быстренько приготовила, убралась в доме, постирала, и делай чего хочешь", у меня примерно так, только еще и рукоделием занимаюсь, в данный момент вышиваю котенок "Гав", для аппликации сыну на одежду
Devora Tashpulatova
сижу в нете, иногда привожу домой девушку и развращаю ее, ночью-героин, утром-гексоген....
Gulzira Rysbai
отвечаем не дурацкие вопросы
Если дома, то телек, инет, поваляться, журнал, кино посмотреть, в игры поиграть... .
Это был отдых.
Еще постирать, погладить. убраться, приготовить пищу.
Если работа, то утро- собраться, доехать до работы, весь день отпахать как лошадь, приехать домой, покушать, приготовить еду на завтра, помыться и в кровать, и так все 5 дней... .
но пока я в отпуске...
На гитаре играю, рисую, уроки делаю) В мафию играю) Читаю книги))
онанизмом, но это вредит
В носу ковыряем, тоску зелёную гоняем.)