Организация быта
Вы заказывали что-нибудь на озоне? стоит ли там заказывать?
Постоянно там покупаю, что-нить, каждый месяц. Знаком с ним с 2008 года. Раньше доставка была платная, а сейчас, если есть пункт выдачи в городе - бесплатная.
Нет. Покупаю исключительно в магазинах.
Что-нибудь, да. Заказывай.
магазин как магазин. Кризис смены владельца прошёл, так что можно заказывать
Иногда заказываю, мне так удобно . Только смотрю сперва какие там цены и сравниваю с другими поставщиками . Привозят вмегда аовремя и качество нормальное . Если что всегда можно сдать назад, без проблем
заказывала благовония палочки. два набора
муж заказывает периодически. фонарики, аккумуляторы, ну и прочую мелочь.
Иногда заказываю. В принципе, такой же магазин, как и другие
Конечно
Книги чаще всего. Забираю в пункте выдачи, доставка бесплатная. Как-то сыну пальто заказали, не подошло. Деньги вернули через 3 дня. Достойный магазин.
Иногда заказываю. Проблем нет никаких.
Если цена хорошая, то бери. Они все одинаковые .
Да, пользуюсь и озоном, и вайлбересс. Мне нравится, в магазинах сейчас кроме продуктов вообще ничего не покупаю, если что-то нужно, заказываю там
беру то что дешевле чем в магазине
Если дешевле, то почему нет. Заказывал ремни кож. зам автоматические, доставили через неделю до двери.
с озона всё быстро едет. всё прозрачно по стоимости. реккомендс
если вам что-то нужно вы можете заказать.
Топ магаз, определённо стоит
Много чего покупаю, там есть практически все. Самый актуальный код на скидку сейчас в OZON это OZON45A33P. Вводить в приложении в раздел «кодовые слова»