Организация быта

Кто заказывал мебель через интернет-магазины? Какой магазин посоветуете недорогой и с доставкой по РФ?

Я покупала детскую в интернет-магазине дрим-мебель. Понравилась цена. Гарантия на мебель от производителя. Делают доставку по России. Детская мебель
Мальвинчик Шарипова
Лучший ответ
Мебель через интернет? А вы уверены что придет то что надо и в целом виде? А если оттенок не тот будет?
Ка
Катерина
заказывала стол в магазине "Мебель 1000 фабрик", в целом довольна
Столплит. Заказывала почти всю мебель в квартиру. Их представители есть во многих городах, так что на доставке сэкономите.
Marjona Marjona
Мы давно доставляем мебель по всей России. Специализируемся на мебели из дерева - сосна, береза, бук, дуб. Часто люди находят нашу мебель в магазинах, а покупают у нас, видимо, из-за цены. Поэтому назвать себя недорогим интернет-магазином вполне можем:)

При заказе мебели через интернет-магазин, как правило, возникает много вопросов по выбору цвета, т. к. цвет на мониторе и в реале может отличаться. Лучше всего магазину предоставить фото мебели у вас дома, чтобы понять к какому цвету стремитесь. Это убережет вас от ошибки.

С уважением, Усадьба мебель http://usadba-mebel.ru/
Наш сосед по даче обустроил дом, купив всю мебель в одном интернет- магазине, доволен покупками .. плюс получил хорошую скидку на спальню Мне тоже понравился этот гарнитур, просто покупать одинаковое как-то не этично))
А вот тут кто-то заказывал мебель http://vashdommebel.ru/ ???Интересно мнение
Обращайся к этим ребятам http://kare-center.ru
У них хороший выбор мебели