Организация быта

Вы заказывали детские товары через интернет? Получалось дешевле? Быстро получали?

Светлана .
Светлана .
62 035
Не дешевле. Просто удобнее. Минимум на следующий день привозили, максимум через неделю (особенно когда много чего заказывала)
Мадина Байкулова
Мадина Байкулова
876
Лучший ответ
да, только в нете и заказываю, про дешевле не знаю, на след. день все привозят
Юлия Алиева
Юлия Алиева
60 866
Я заказывала, дешевле получается чем в магазинах нашего города, если с Питера, то мне в область за неделю посылка приходила, или раньше с переплатой в 200руб, я сама так выбрала не хотела деньги вперед отдавать не зная человека перечислять ему на карту! Вот комбез купила дочке зимний на овчине российского производства всего за 1800,а в городе 3,4 тыс стоит!!! Очень довольна!
Irina Drobysh
Irina Drobysh
37 089
Мне нравится, быстро, удобно, дешевле- не уверена. Зато не шляешься с ребенком по магазинам, можно спокойно дома померять- курьер ждет, не нравится- не беру. Одежду заказываю часто, обувь- никогда, игрушки, рюкзаки-сумки ( она спортсменка) , продукты питания, всю химию бытовую ( это я добавила, что бы Вы потом не спрашивали дополнительно)
пока что нет, но планирую, общалась с теми, кто заказывал игрушки-выходит иногда дешевле, иногда проще в магазине переплатить рублей 50-100.а вот вещи, как правило, выходят дешевле
я автокресло купила так, привезли быстро. обошлось дешевле, чем в торговом центре.
фотоапарат на 300 грн дешевле (цена 1200 грн) а привезли в течении суток
Да, через интернет куда проще и дешевле, в моем случае, я заказываю товары на сайте internet-magazin-sapfir.tiu.ru, там очень большой выбор различных детских товаров, но помимо этого есть и товары для дома, чтоб экономить время захожу туда, покупаю для ребёнка и для бытовых нужд. Доставка производится довольно быстро и качество никогда не подводило. http://internet-magazin-sapfir.tiu.ru/