Организация быта
Вы заказывали одежду в интернете? Как впечатления?
Подошла ли вам эта одежда, оправдала ли ожидания? А как размер? И качество ткани?
все ок было)) если заказывать в проверенных местах
Не понравилось, на картинке было намного красивШе.
Потому убедилась в очередной раз что лучше видеть, мерить, щупать, хоть нюхать и на зуб пробовать.
Не заказываю. Насмотрелась на людях и в интернете, какую хрень присылают вместо красивого изображения.
Там и заказываю в основном. Раз на раз не приходится конечно... но в основном одежда подходит.
прислали - оказалась на размер больше, когда померяла. хотя заказывала свой размер. до сих пор лежит, не ношу. к тому же на модели вещь может смотреться по одному, а на нас - по - другому.
двоякое впечатление. нужно много читать отзывов о конкретной фирме, тогда еще можно рискнуть. и то если у фигура стандатртная
я уже забыла когда ходила по магазинам. Не люблю ходить по магазинам где много народа. Я себе и детям покупаю одежду только по интернету, по тем же самым магазинам которые есть в Центре города, просто за доставку немного доплачиваю. Если одежда не подошла, не понравилось качество, смело отсылаю назад. У нас много магазинов где оплату производишь после по счету. Есть пару интернет магазинов где фирменные вещи по распродаже там оплачиваю Paypal, поэтому проблем с возвратом товара и денег нет никогда.
Да, часто заказываю в Квелле, Бонприкс, все подходит, надо просто размеры свои правильно снять. Ориентируюсь ещё на отзывы.
Заказывала, и даже кое-что покупала (10% из 100), и даже 20% купленого потом носила.
Да заказывала, чаще всего подходила, но бывали случаи когда нет ( но редко ). Качество в зависимости где заказываешь, если на Алиэкспресс или Дресслинке по дешевке, то качество не очень. Но в принципе я довольна.
Я постоянно заказываю через посредника из Германии . Если размера нет в наличии, то бросаете в ожидание, когда появляется нужный размер, девочки мгновенно выкупают, так много вещей по скидкам можно купить.
Вот ссылка на портал/сайт посредника Закупки
http://zakupki-de.com.ua
очень часто акции по 0% Удачных покупок!
http://zakupki-de.com.ua
Я заказываю регулярно, но только в Ларедут, привыкла очень к нему, всё понятно, удобно, товары хорошего качества и сайт очень интересный. Размеры на 6 единиц меньше чем русский, есть удобная таблица размеров по параметрам. А если уж не подойдёт-возврат в течении 30 дней.
И пока больше негде, так как опасаюсь... вдруг мошенники.