Соответствует ли картинка и реальная вещь?
Какими сайтами больше пользуетесь?
Организация быта
А вы часто делаете покупки по интернету? Что это: одежда, косметика, техника...? Всегда ли довольны результатом?
Часто не пользуюсь в основном это то что не надо мерить техника, билеты разные. А вещи как то боюсь брать, мне хочется все потрогать, да и померить, мне в магазине далеко не все что нравится внешне подходит.
всё время
если не нравится делаю возврат
но обычно умею выбрать правильно, опыт
если не нравится делаю возврат
но обычно умею выбрать правильно, опыт
часто . нахожу товары дешевле чем в магазинах и заказываю. все соответсвует
никогда, всё есть..
Практически все, кроме продуктов питания. Довольны. У нас все соответствует, если не подошло- можно и назад отправить.
редко в последнее время
вообще сейчас редко что покупаю
а машину заправить, продукты и развлечения не купить в интеренте)
вообще сейчас редко что покупаю
Елена Щетова
Полно продуктов в инете, например с частных ферм, куда вы точно не поедете или из супермаркетов типа "Утконос".
Не часто. Техника, всякие электронные штуки. Не покупаю только продукты, одежду и обувь.
Постоянно. В магазинах покупаем только продукты.
да покупала разные вещи и довольна
последней покупкой нет. Брала обувь и оказалась не такая. по фото не определишь что ботинки тяжелые и на ногах масивные
а описание по см. в размере могут соврать. например взяла а оказалось что на 1см. больше и уже немного великоваты
потому обувь не советую брать.
косметику брала в инте ибо то что мне надо нет в магазинах в моем городе. телефон тоже покупала в инет магазине и дешевле и модель подошла. в магазинах в моем городе тоже не нашла. довольна очень.
ребенку сандали купила, очень классные, удачно
потому обувь не советую брать.
Детям всю одежду и обувь покупаю только в Интернете. Себе - часто одежду (обувь - нет, только меряю). Также часто покупаю бытовую химию, мелкую бытовую технику. Довольна.
Одежду ..,последнее время терпеть не могу магазины. Детские товары, колодки тормозные недавно заказала, пять тыс сэкономить)))
Только технику покупаем на Розетке. Частенько
Не часто, заказывали швейную машинку, мясорубку, блендер (они понравились) и маникюрный набор электрический (не понравился). Сайты МТ-онлайн, Холодильник. ру
Вещи нет.
Игрушки. Технику да- из-за гарантии. И чтобы в магазин не мотаться.
Корм для животных, иногда со скидкой если онлайн. Да даже для сада/огорода.
Для ремонта в магазине, там потрогать надо.
Покупаю и себе, и мужу, и деткам в интернете - качество несоизмеримо лучше отечественного, увы... Последняя покупка - рубашки для мужа отсюда http://www.magicwedding.ru/ Цена полностью соответствует качеству. Нам бы так одежду производить...
Неизвестно Неизвестно
Врёт засранка, спам рассылает.
Бытовую технику покупаем по интернету, и довольны.
Нет, не доверяю