Организация быта
Вы берёте одежду и обувь в инете? Довольны? А если размер не подойдет или материал не понравится?
Взяла в совместных покупках платье, свой размер. Но оно оказалось на размер больше, хотя цифры на платье написаны моего размера. Валяется теперь.
уже много лет покупаю одежду и обувь только через инет, не подходит крайне редко, может пару раз всего такое было. Ношу как правило одежду из натуральных тканей (шелка, шерсти, вискозы) поэтому проблем нет. Если ошибаюсь с размерами, то или дочери отдаю или продаю подругам и сотрудникам.
Отправлю обратно! Почта пока работает...
Годами покупаю.
В наших магазинах заказываю там, где возврат возможен, причем бесплатный.
В иностранных настолько точная размерная линейка, что ни разу не ошиблась.
Вот в СП ни разу не участвовала, нет опыта.
есть инет магазины, которые привозят с примеркой и можно вернуть без проблем . такими пользуюсь .
в совместных закупках не беру
я купила пуховик и ботинки через форум совместных покупок. ботинки малы оказались но я их через форум тутже пристроила
Я покупаю только в интернет-магазинах тех компаний, у которых есть обычные магазины. Сначала иду в магазин, меряю вещи, трогаю материал, смотрю размеры и фасоны. А потом захожу в их же интернет-магазин и выбираю уже то, что хочется, нужного размера и расцветки.
по этому и не беру
я не вижу смысла.
Нет, пару раз заказывала неудачно. больше не заказываю.
Покупаю всю одежду только через инет. Если сомневаюсь в размере заказываю две три вещи разных размеров, то, что не подошло или не понравилось отправляют обратно
Несколько лет в СП заказываю. Первые месяца ошибки допускала с заказом. Тут же и пристраивала без проблем. Потом стала заказывать только у проверенных поставщиков.
одежду и обувь в инете не брала никогда, мне перед покупкой нужно обязательно померить, я тщательно рассматриваю на себе как вещь села, а вот как многие покупают, а потом инет пестрит объявами, что продается вещь новая, но то ли мала, то ли велика, это не мой вариант.
Никогда не беру. Мне нужно видеть вживую и примерить обязательно. На картинке может выглядеть бесподобно, а на самом деле окажется дешевкой.