Организация быта
Где храните одежду и обувь не по сезону?
в шкафу... а где ж еще
Анжела ...
Я в сумке большой)
встроенный шкаф в прихожей 6 м длинной от пола до потолка по моему проекту
Вещи в шкафу, обувь в коробочках, которые никуда не входят. Т. к. у нас с июля ремонт, который не на см не продвинулся (да! обои купила) , то коробочки в гостиной стоят.
У нас есть темная комната там шкафы полки стелажи . Все там и в коридоре стоит пяти метровый шкаф купе .
В шкафу.
в гардеробной
В гардеробных .
на балконе в шкафу, специально поставили, вроде как проветривается и моль не заведется
В угловом шкафу, он довольно вместительный, убираю туда и одежду и обувь
у меня специальный шкаф в прихожей как раз таки для сезонной одежды
Одежду складываю в чемодан, в шкафу только на сезон, иначе места не хватает и трудно найти нужное.
Обувь в коробках
Юля Воробьева
шубы в чемодан?
в шкафу, в коробках или в пакет и куда-нибудь убрать)))
В шкафу
В гардеробе. Купила недавно кофры для хранения обуви - красота: все лежит компактно, аккуратно и красиво!
А зачем покупать одежду по сезону? Купи всезенку и носи круглый год. . )))
Складываю в чехлы ( типа мягких чемоданов) и на лоджию на стеллаж.
В диванах, они все равно полгода не понадобятся.
Одежду вот в шкафах, за ней больше следить надо.
в коробках на шкафу.
Отличным решением для хранения вещей кофры и чехлы для одежды. Я себе недавно купила в магазине http://mishurinka.ru/kofry Очень удобно и компактно, вещи хранятся хорошо и много экономиться много места в шкафу.