Организация быта

В Европе пошла мода на коробочки для хранения одежды и обуви, а где у нас такое продаться?

Не коробочки и короба, для хранения. Кстати действительно очень удобные приспособления, имеют ручки, имеют красивую каллиграфию, одежда них не пылиться, не мнётся, не пропитывается разными запахами. Большой выбор тех самых коробочек для всего, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/27267/page.aspx
Марина Зотеева
Лучший ответ
Светлана Лозовая Врёт засранец, спам рассылает.
ИКЕА есть у Вас в городе? Там этих коробочек....
Лариса Гутник
А зачем для обуви нужны коробки они и так в коробках лежат . А вещи в коробках просто помнутся. А коробки если что в Леруа или Икеи видел. И еще по поводу моды в Европе у них там свое а у нас свое . У них вот меньшинства нынче в моде и что нам тоже этому следовать .
Ксюша Ионова
Людмила Тихонова Вам про порядок в шкафах, а вы - о лечь. Странная логика. В прозрачных коробках очень удобно хранить обувь - не надо открывать 5-6 коробок, пока найдешь то, что нужно. А в коробки для одежды укладывается несезонная одежда. Или у вас так мало того и другого, что одного шкафа хватает?
В Икее масса всяких коробочек и для обуви и для одежды, разных размеров и из разных материалов.
Ну от обуви коробочки не выбрасывай.. и храни в них.
Брюнеточка ...
Хоть бы фото выложили... Я обожаю коробочки, уже хочу
зара home, H&M
В икеи
Елена Ольховик
Очень много разнообразных органайзеров для хранения продается в интернет-магазинах. В большинстве своем все Китай. Интересных моделей мало. Видела как то очень симпатичные и Испании, но не стала покупать.
Елена Udich
в Фикпрайс полно коробочек
Ольга Бушуева
В мусырных урнах у продуктовых магазинов полно картонных чистых коробок!
В хороших хозяйственных магазинах, в интернете. Действительно очень удобно
Вика Кипина
икея .
Тая Платонова
Это очень удобно. Вместительные коробки для одежды позволяют хранить верхнюю одежду, постельное белье не захламляя полочки основного шкафа. Коробки не заменимы при переезде, транспортировке вещей на дачу.
__ Полюшка __