Организация быта
Делая покупки в больших магазинах, вам удается избегать маркетинговых "ловушек"? особенно сейчас?
иду со списком, беру что надо и уезжаю.
Да только что попалась. Ненужную фигню купила. 500р на ветер. (хорошо, что всего 500, а то там было за 1200))))
Мы покупает только то что нам нужно. Заранее составляем списки сколько купить и идём в магазин на сытый желудок
Я в основном покупаю одно и то же... а иногда бывает настроение, что "сам обманываться рад".
не, у меня сильно развит самоконтроль. не беру то, что мне не нужно.
Да, я не впечатлительная ))
Наталья Жерлова
....можно добавить, и не только....
Легко
Покупаю по списку, выбираю те продукты, которые меня устраивают. Но бывает и баловство))) Например, люблю Мажитель, он у нас 89р стоит, иногда бывают скидки - беру несколько впрок. С остальным как то без разницы.
в большие принцыпиально нехожу. а пенсионерка знакомая как зайдет в ашан - так полпенсии в опе, еще ладно бы на месяц едой затарилась, а то хрень какую то наберет
Не попадаюсь.
А КАк ЭТО ПОНЯТЬ?
Наталья Жерлова
не всегда легко,
есть масса уловок
есть масса уловок
При покупке пачки затычек, шариковая ручка в подарок??
Да, не ведусь на такое.
Да, не ведусь на такое.
Всю дорогу влетаю. Если конфет 3-4 пакетика, обязательно пробьют ещё один.
На витрине цена 237р, а на кассе 450р. Водка на кассе оказывается на 120 р дороже.
Почти во всех Магнитах, Пятёрочках наебаловка !
На витрине цена 237р, а на кассе 450р. Водка на кассе оказывается на 120 р дороже.
Почти во всех Магнитах, Пятёрочках наебаловка !
Марина Школдина
Так внимательно надо следить!
Наталья Бядердинова
трезвым ходить не пробовал? и вообще если брать 3-4 предмета, хрен тебя нае**т
В целом, да. Я знаю, что я хочу, какого качества и сколько это стоит.
Какие нафиг ловушки..?? Это развод для круглых идиотов.. Просто покупаешь всё ровно по списку, составленному дома. И никакой лишней или ненужной хрени..
да все уже знают про эти ловушки, кроме детей, вот им приходится объяснять
да недавно порошок решила купить по акции. и с меня взяли 800 руб за 3.5 кг. я возмутилась и вернула
Очень просто, составляю список, высчитываю стоимость + 200 - 300 р с собой и все
Ирина Банина
Я по карте расплачиваюсь
По скидкам и акциям часто покупаю, но перед тем как купить все просчитываю. За ценой слежу. тк приходится все время что-то покупать. Ни разу на акциях типа 1=2. 1+1=3 и просто %-ные скидки люблю. Покупки обдумываю. просто так мне ничего не втюхать
Стараюсь. Иногда не получается)
А что это за ловушки такие? может я уже давно в их сетях и не подозреваю об этом?
Во все попадаюсь.
в ашанах и метро - не удается.
Похожие вопросы
- А Вы делаете покупки в небольших магазинах шаговой доступности от дома или на всю неделю в гипермаркете?
- Должен ли муж дарить жене цветы и делать подарки?) Кроме покупки еды в магазинах )'это не считается
- Как делать покупки по интернету?
- А вы делали покупки на aliexpress.com? Это что сайт покупок напрямую с Китая? Поделитесь впечатлениями, кто делал?
- Как часто Вы делали покупку какой то вещи, а потом понимали, что она вам вообщем то и не нужна???)))
- В больших магазинах типа АШАН, ОКЕЙ..
- Чем дальше, тем хуже! А как Вы пытаетесь в кризис сэкономить, сберечь средства, разумно делать покупки?
- А вы часто делаете покупки по интернету? Что это: одежда, косметика, техника...? Всегда ли довольны результатом?
- А Вы варенье варите, закруточки делаете? Или готовое в магазине покупаете??))
- Ловушки Раптер от тараканов помогают или нет?Чем реально вывести тараканов?