Организация быта
А вы делали покупки на aliexpress.com? Это что сайт покупок напрямую с Китая? Поделитесь впечатлениями, кто делал?
Какие цены? Какое качество (или одно барахло)? Какой ассортимент (есть ли что-то чего в нас нет в продаже)? Вообще, стоит он времени или лучше в наших интернет-магазинах смотреть товары, ведь, наверное, все одно и то же.
год уже заказываю, мне нравится, почти все товары доставляются бесплатно, всё намного дешевле, чем у нас.
все друзья довольны. многие вещи которые у нас купишь за 1500 р, на али можно рублей за 200-300 купить.
Чехол для телефона заказывал. Через 2 недели получил именно то, что ожидал. Цена раза в 3 дешевле, чем в салоне связи.
Все отлично, товар высылают самолетом на второй день, все остальное время колесит по просторам родины
Как и на любом китайском сайте самые дешевые товары - барахло откровенное. Но если посмотреть точно такой же товар, но дороже - придет именно то, что вы видите на картинке.
Осторожно заказывайте вещи из тонкого трикотажа (такие можно брать только по ценам обычного магазина) иначе придет то еще "чудо"
Внимательно читайте отзывы, одежда часто бывает маломерит или наоборот. Тоже самое с обувью.
Я беру только у хороших продавцов, выходит дешевле чем в РФ, но дороже среди прочих китайских товаров. В итоге прекрасные вещи. Например, когда обувь заказывала, продавец даже просил ногу обвести и измерить, чтобы размер уточнить
цены были точно ниже. Сейчас из-за курса не знаю.
началось все с чехла для планшета, за который в магазине просили какие- то нереальные деньги, купила меньше чем за 10$.
по поводу одежды. Внимательно смотреть размерные сетки, уточнять их у продавца и читать отзывы. И конечно, не надейтесь что за 3 доллара вы получите хорошую вещь.... Но вот где- то он 20-ки начинаются прекрасные вещи.
Мы покупали сотовые телефоны себе и детям, планшет, цены удивили и качество отменное
Я делала. Первый раз заказала недорогое платишко дочке, пришло, где то через дней 30-40. В самый раз по размеру. Сейчас вот опять заказала себе вещичек, ждемс...
Сауле Байдаулетова
Скажите, а там надо карточкой через интернет платить сразу, да? А не по факту получения.