Организация быта
Кто живет в апартаментах? поделитесь впечатлением
мне безумно нравиится стиль апартаментов. Но только я люблю оригинальные элементы лофта: высокие потолки, большие окна, кирпичные стены, минимум отделки.
Че в твоем понятии аппартаменты? В юр понятии это гост номер в нежилых зданиях без права регистрации!!! ДУРА И ТРОЛЛЬ ПШ НА КУЙ!
Что я не поняла, что такое "стиль апартаментов". И что означает "кто живет в апартаментах"? А остальные где... в собачьей конуре что ли живут или в сарае?
как в общаге не совсем ещё обставленной
Почему слово апартаменты у меня вызывают ассоциации с гостиницей ???или с дворцом каким
"...высокие потолки, большие окна, кирпичные стены, минимум отделки". Этот стиль очень подходит под описание интерьера промышленных складов класса С
А какая связь между стилем и апартаментами? Совершенно разные понятия.)
Апартаменты могут быть оформлены в разных стилях.
я живу вообще на собственном острове+
русалки еду привозят... а ты тут с какими-то пармаментами
Как ученик - так убны@тый на всю голову. Не русский не знает, не мысли выразит не может
Татьяна Мичейко
да вы, мудрец, тоже не очень грамотный
Главным отличием апартаментов от классических квартир является юридический статус. В соответствии со ст. 16 ЖК РФ к жилым помещениям относятся следующие объекты:
Жилой дом (часть жилого дома);
Квартира (часть квартиры);
Комната.
Необходимой характеристикой любого вида жилья служит его функциональное назначение. Согласно российским законам жилым является изолированное помещение, которое подходит для постоянного проживания граждан и соответствует установленным санитарным и техническим нормам, а также иным требованиям законодательства.
Гостиницы (апартаменты), дома отдыха, санатории, пансионаты, отели и прочие средства размещения имеют другое функциональное назначение. Они используются для временного пребывания граждан, в отличие от мест их постоянного жительства.
Таким образом, с правовой точки зрения апартаменты являются нежилым помещением, даже несмотря на тот факт, что при возведении объекта застройщик может соблюдать все необходимые технические и санитарные нормы.
Жилой дом (часть жилого дома);
Квартира (часть квартиры);
Комната.
И вы думаете там будет уютно жить?
Так апартаменты не только для проживания предназначены. Можно его оборудовать как офис или шоурум. Если трудно понять, что я имею ввиду, то посмотрите проект Лофтек. Мне кажется, предлагаемые апартаменты очень подходят для жилья
Ирина Филимонова
Посмотрела. Цены, вроде, меньше чем на квартиры. Да и расположение хорошее. Застройщик тоже хороший
|...masha ...
Колди сейчас активно занимаются индустриальными проектами. А в Лофтеке еще и система "умный дом" есть.