Организация быта
Как часто Вы делали покупку какой то вещи, а потом понимали, что она вам вообщем то и не нужна???)))
Что потом Вы с ней делали???)))
Это Вы случаем не о Kirby говорите? пылесос такой за 128 000 тыс рублей мой друг купил недавно. ..представляете ПЫЛЕСОС ЗА 128 000 ТЫС РУБЛЕЙ . вот что НЛП с людьми делает
если услышите о Kirby -бегите не открывая ушей!
наверное, делаю и нередко)
Но никогда не допускаю родиться мысли, что ЭТА вещь мне была не нужна)
Еще как нужна, просто жизненно необходима, а иначе зачем же я ее купила?!))))
Ольга Пушкарева
Привет))))
Уже давно такого не было.
Я двадцать раз подумаю, прежде чем что-то купить.
И уже проверено, если глаз сразу не загорелся, то лучше эту вещь не покупать.
Я вообще не люблю делать шопинг)
Бывает крайне редко. У меня есть правило: "Семь раз отмерь. а потом отреж". Купила свитерок, но не учла, что поправилась, дома оказалось, что маловат, подарила нечестке, она радовалась как ребенок, ей приятно и мне приятно.
Один раз. Сжёг...
Вот не давно купила некоторые вещи, и поняла, что они мне в принцыпе не нужны, денег жалко, можно было купить более стоющую вещь.
раньше часто было у меня так
особо были вещи ( одёжка)
ща повзрослела и делаю так взяла в руки поглядела говорю сама себе с чем носить? мой голос внутренний бери если говорит не бери не беру
и все вещи нужные в шкафу а никак раньше.. .
а подруг также научила одумайся одумайся в шутку а они мне потом и спасибо говорят что не купили там определённую вещичку
особо были вещи ( одёжка)
Редко..., но ежли такое случалось, смело отдавал тому, кому она нужнее...
смешно, но порой я так и покупаю, а потом думаю что с ней делать, иногда успеваю обратно в магазин отнести и деньги получить, а так дома валяется
Ох, есть такое дело.. . Купила приборчик для маникюра.. . и лежит, что-то не пришелся, не могу приноровится им пользоваться
не часто, но такое случалось и есть вещь эта и только занимает место. Выбросить жалко но и не пользуемся.
Это больше женская особенность. Я не помню таких случаев с собой
Привет, Оля! Не часто, но бывало... что потом, дарил кому-нибудь )
Ольга Пушкарева
Привет)))
Не часто, но бывает- сдаю тогда. Или лежит. Или дарю кому-то.
Регулярно, чем руководствуюсь вот уже много лет объяснить не могу ))))))))))))))))
часто
Главное какой был шопинг! , а потом и выбросить не жалко.
Бывает. Вчера купил сосиски, а жена приготовила гуляш. Что вкусней? Вот теперь и валяются ненужные
один раз так у меня получилось, эта вещь теперь лежит в кладовке, после такого промаха покупаю вещи обдуманно
Исполнять свои желания-значит, терять их. вчера мне купили куртку из чернобурки, сегодня я думаю, почему не взяла норку. Мучаюсь ужасно...
Да, иногда так и происходит... как говорится " Мне это и не надо, но... я люблю, чтоб было... "
ДА СПАСИБО ЗА ВОПРОС валялось все дома а щас дарить буду как ваши отвечалки тут наподсказывали.
Практически никогда.
у меня такое бывает, с одеждой. Спасает одно, что покупаю одежду всегда в одном магазине, хорошо знаю хозяйку, ну, и она меня тоже. Обратно забирает. Иногда деньги беру, или что то другое покупаю, что приглянулось...
Было было раза Три возврат делала в магазин! и все возвращалось и денежном эквиваленте! , главное не затягивать по времени! на второй третий день без проблем возвращают !
Только когда деньги в кошельке лишние, или настроение что-то купить. Вообще - я всегда думаю, что покупаю
приобретение такого рода провоцируется необходимостью внимания из вне ..
замените множеством различных других вариантов его получить, по крайней мере не будете обрастать вещевым хламом, даже если он элитных фирм.
( вот, например, этот проэкт - и никаких проблем со шмотками и куда их девать..)
ООО на этот случай всегда есть муж с фразой :))) Я тебе дам денег на нее, но объясни, нафига она тебе нужна? , ступор бег мыслей и ответ, а действительно НА фига, разворот на 180 и шлепанье дальше :))
Было дело. Купила домашний кинотеатр, а потом племяннику подарила.
Раньше часто такое бывало. Особенно я страдаю нижним бельём! Я его скупала просто с затуманенными глазами!! ! А сейчас- кризис - приходиться проходить мимо любимого магазина и головы в сторону витрин не поворачивать. Тяжело.. . но я справляюсь. Запасов белья хватит на год вперёд.
иногда так происходит - причем когда покупаю - она мне нужнее всего на свете!! ! без нее никак, а когда понимаю что это как раз все наоборот, то дарю эту вещь кому-то кому нужна!
Раньше было такое, а сейчас стала себя контролировать! Раньше, если мне они не нужны, давала родственникам, либо нищим.
Случается иногда, было бы денег больше, чаще бы покупал.
Да. К сожалению, шопинг все меньше и меньше приносит радость.
ой, это проблема.
зачасты, зачасты так делала.. .
потом сидела (дурочка) и перешивала детям или отдавала маме
продавать не умею.
зачасты, зачасты так делала.. .
продавать не умею.
Купила один раз в жизни так вот неудачно блузку. Она мне нужна, но только мне в ней не комфортно. Отдам, наверное, небогатым родственникам, если кому-то из них подойдет, или в детдом отнесу!!!
часто
Ни разу такого не было, денег мало, поэтому заранее думаешь, что приобрести
очень редкоо! и сразу раздаривается )))
Вчера. (выкинул).
редко бывает, если и бывает - отдам кому-нибудь, кому нужнее
очень часто.
блин, копил копил и не нужна.. . Ну отдал кому нужна
не часто, главное, постараться не сильно транжирить, купить то можно - почему нет? ! но не дорого, нынче всем ой как жалко денег
Очень часто -это одежда, потом лежит на полочке пылиться:)))
Очень часто
Редко, но бывает.
иногда, в основном это какие-то безделушки, мелочь.
выкидываю
да было такое неделю назад. сеня поеду отдавать им обратно в магазин=)