Организация быта

Как часто нужно делать дома влажную уборку? или как часто(или редко=)) это делаете вы?

Как только вижу пыль так и делаю !
Толунай Садырова
Лучший ответ
Раз в три дня. Или через день. Кот у нас. Шерсти много.
При такой жаре хоть каждый час.
я делаю через день. проьтираю полы влажной тряпкой. свежее становится. а то мне каежсят у нас пыли столько с улицы летит. вроде полы намоешь, походиль босиком, а к вечеру ноги уже черные ((
Галина Журун
сейчас в жару и гарь - рекомендуют ежедневно.
а вообще 1-2 раза в неделю. С детьми - ежедневно, или через день.
Я делаю 1-2 раза в неделю, иногда раз в неделю (целыми днями мы на работе).
Раз в два дня. Чаще---я ленюсь... Устаю на работе....
У нас собаки. Так что 1-2 раза в день обязательно. Сейчас за окном пекло и гарь, так что со шваброй практически не расстаюсь ...Пока в последней комнате протру, в первой уже высохло...
каждый день 1 раз
Викуша Пашнина
Я делаю это каждый день, а сейчас в такую жару 3-4 раза.
Я делаю это раз в неделю.
Раз в неделю
Ирина Кулинич
У меня этим муж занимается.. . Он у меня чистюля!
Кажется через день убирает..
Я редко.... лень... а вот пылесосю через день....
N=
Natali =))
раз в неделю, было бы время, мыла бы чаще
летом утром и вечером-освежает
блин. а я 3-4 раза всё протираю. потом сама полощусь. да здравствует водопровод!!!!
Айгерим _
Мы пылесосим дома 2-3 раза в день, влажная уборка 1 раз в день и так стабильно.
Natali =)) А зачем так часто пылесосить!?
1 раз в неделю.