Организация быта
А вы часто делаете "перестановку в своей квартире?Имеется ввиду-меняете месторасположение мебели..
Моя слабость! Очень люблю переставлять мебель! Но это делала в молодости, даже застревала между дверью с роялью! Здорово, правда? До прихода домашних с работы я бывало такой порядок наведу, что все АХАЛИ !!!В год 5-6 раз была перестановка мебели! это ведь здорово, когда меняешь обстановку! Но это не для всех! Человек должен быть творческим !
раньше делала часто
а теперь - нет
у нас новая квартира, в которой так расположены окна и двери, что ничего уже никуда не переставить.. .
окно низкое -- во всю стену и балкон, ничего не поставишь.. .
а кухня - встроенная
а теперь - нет
а кухня - встроенная
французы говорят, что мебель часто переставляют только те, кто испытывает сексуальную неудовлетворенность.
Ольга К
И наши говорили об этом ! Помню , кто-то из мужчин задал такой вопрос в журнале , Моя семья" : Моя жена часто делает перестановку в квартире , она ,что ,мне изменяет ? Дали ответ , что это глупость ! Это делают люди с художественным вкусом ! Ведь всё это делается для мужа и детей , красота должна быть разная ! Однообразие в убранстве дома и квартиры это знчит у женщины плохой вкус или она ленива !
да! обожаю енто дело! страшно вот что- я уже и по сторонам поглядываю- мож в дизайнеры пора податься?!:)))))))) 0
раз в пол года
Я люблю это делать! Жаль, разгуляться особо негде.. . Вот туда-сюда диван переставляю - летом к одной стенке, зимой - к другой! Движуха...
о, да! у меня это прямо бзик!
даже на работе уже все привыкли;
а что? по фэншуй очень даже полезно - энергетика обновляется
даже на работе уже все привыкли;
Стараемся по мере возможности. Когда надоедает сильно и хочется перемен.
раз в 100 лет
от перемены мест заходишь как-будто в новую квартиру.
Нет не часто, ето случается от нечего делать
Да! Иногда бывает такое состояние: плохое настроение, всё надоело, хочется с кем-нибудь поругаться, поорать ...и тут взгляд падает на диван, стенку и т. д. Передвинула всю мебель в одиночку и тут как в анекдоте: "А жизнь-то налаживается! "
каждый выходной двигаю мебель.. . просто не могу жить без этого
раз в 7 лет...