Организация быта
Подскажите что можно сделать чтобы вернуть жену? имеется ввиду : поступок, подарок и т.д.
Если сильно накосячил, и жена упёрлась... То ничего не поможет. Ни поступок, ни подарок...
Для начала поговорить с ней. Если виноват, попросить прощения. а потом подарки дарить.
Просто не делать друг другу плохого, поговорить и вернуть. Гулять с другими не стоит-можно подцепить вирусы
Загулять с другой, будет ревновать-вернется
Смотря что он любит и как сильно вы её обидели....
Женщины любят ушами, скажите как вы ее любите
купите билеты в романтическое путешествие
там и помиритесь))))))))
предложить родить ребеночка
Добиваться до последнего всеми возможными способами, если сильно сами виноваты.
На сколько вы ее собираетесь вернуть? И почему она ушла? Какая причина? Хочет ли она вернуться к вам?
Если найдете ответы - найдется и способ.
Иметь бесконечно много терпения, нежности и любви!! ! Если сам виноват- почаще просить прощения, если она- можно и реже, но всё же просить прощения )))
Прочитать ей стихи, спеть песню, да всё что угодно!! ! Женщины любят знаки внимания! Любые! И потом: "перед счастьем надо ли гордится"?
проявить настойчивость это во первых; побольше романтикии сюрпризов, ну там пригласить куда нить.... остаться на едине на длительное время... поговорить и перейти к сексу.... Украдите её)))
совесть только сегодня благодаря ей вернул свою
Извиниться, даже если не знаешь за что. Можно сказать :" Я такой.. . Прости меня.. . я без тебя не могу. "
Подарить букет больших красных роз, лучше, чтоб их было не меньше 51!
Ну или оркестр под домом. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!