Организация быта

А вы постоянны в одежде, косметике??

я начала за собой замечать ( это не реклама), что все шмотки купленные за последний год у меня из OGGI, Я ДОЛГО КРОПОТЛИВО ХОЖУ ПО МНОГИМ МАГАЗИНАМ, НО ПОКУПАЮ ТОЛЬКО ТАМ. с обувью то же самое только в Сentro нахожу то что надо. Косметикой раньше разной пользовалась. Сейчас открыв косметичку все от крема до туши и лака Loreal
достаточно))) ) но в дешевые магазины не хожу, причем не из-за понтов, просто я разбираюсь в одежде и обуви.... и безобразного качества, из синтетики или кожзама, да и в чем толпа народу ходить будет - просто не одену.. . в центро вообще ни разу не была. в огги - как 7 лет назад открыли в городе магаз первый купила рубашку и брючный костюм - ну качество отствой.. . брюки выкинула, рубашка уже неносибельна давно, а пиджак просто не одену, тк выглядит дешево.. . ткань по 10 баксов за бабину поди
А косметика разная - и лореаль и виши и ив роше, и мэй тан приноровилась заказывать сейчас, из-за отличных тканевых масок)))) ) да и носят прямо на работу, не надо по магазинам потом переться
*д*и*а*л*и* ***
Лучший ответ
раньше я хватала се, потом повзрослела и всякую шнягу не покупаю, только то, что опробовано, тушь Буржура и Диор, тени тоже

вещи тоже тщательно выбираю
У меня похожая ситуация.
Я постоянно в одежде, но без косметики. )
Елена Юркина
В косметике консервативна из-за чувствительной кожи, эксперимент может боком выйти. А одежду полностью создаю сама, включая верхнюю, и это тоже консерватизм.. . Не могу покупать. Всегда что-то не то... Белье исключительно белорусское, другого не понимаю.
Елена Шихалева
Я тоже замечаю, что покупаю одежду определенного типа, поэтому я обращаюсь за помощью в продавцам. Девочки-продавцы могут меня как-то по-другому видеть. Есть, конечно, любимые магазины. Но в этом сезоне я люблю один магазин, а в следующем совсем другой.
вообще не могу часто пользоваться одной и той же одеждой, надо раза три в неделю сделать новый образ (хотя бы из старых вещей))).. . прически люблю менять, макияж)) ) средства могут быть старые, главное новый результат)))
Серова Анжела
У меня не бренды, а шмотки с рынка)) )
Только обувь в Сentro,и правда клевая.
Косметика Мэри Кэй.
а у меня одежда из разных магазинов) Вообще в России не люблю одеваться. обычно одеваюсь за границей.
Центро-это такая гадость. Купила там один раз балетки, развалились через неделю, да и воняют ужасно. Ненавижу эту обувь, а так она еще вредная, развивает плоскостопие!
А вот косметика у меня от разных фирм
А*
Алия *
у меня свой стиль, я его постоянно придерживаюсь, знаю как мне одеваться по фигуре, и как краситься и куда знаю и что мне идет)))