Организация быта
Девушки, а вам хватает места для одежды?
В клозете моя одежда занимает 3/4, а остальное -шмотки парня. Я решила, что нужно забрать и его часть, но он не хочет, чтобы вся его одежде находилась в подвале. Что можно еще придумать, чтобы избавиться от ненужных вещей?
Мне катастрофически не хватает места, ни для одежды, ни для обуви, блин мне для этого отдельная комната нужна, у меня только одних джин парядка 20 пар
Эльвира Джусупова
И на кой черт их столько иметь? Джинсы, они и в Африке - джинсы. Или Вы только в них и ходите?
Умещяется, а то ж))) У меня роскошный пятидверный шкаф, огромный такой)) А лишнего я не покупаю. А что надоело--безжалостно выкидываю.
У меня умещается всё. А мне много не надо. Я как-то не очень барахольщица. Да и лишнее выкидываю. А как избавиться от лишнего? Посмотрите на все свои вещи внимательно. Если больше года не носили одёжку, значит, уже не наденете НИКОГДА. Проверено опытным путём. Это правда!
Ксения Романская
Лишнее - я имею в виду одежду своего мужчины.
клозет.... я как понимаю.. это туалет.... и где же там можно хранить вещи то?
клозет-это туалет :)) ну ты даешь!
Ксения Романская
Closet - это типа комната для одежды.
Да отдай их бедным! Отнеси в церковь, в службу соц. защиты. Или у тебя это просто разговоры?
Ксения Романская
Не, он не согласиться.
У меня немного одежды (для девушки) и много места. Так что проблем нет.
По коробкам и на балкон я вы нашу
Вечная проблема женщины-носить нечего, а складывать некуда! :-)
Если вещей становиться больше чем место в шкафу, я их просто раздаю либо на мусорку
Если в Вашей гардеробной есть вещи, которыми не пользовались больше года, а они, наверняка, есть, можете их спокойно выбросить. Вот место и освободится. Мы так делаем.
нет, не хватает. Как говориться у девушек две проблемы: что одеть и куда складывать
не всегда