Организация быта

Вопрос о ярлыках на одежде:

Я ненавижу, когда в одежде есть ярлыки и надписи. Я их очень стесняюсь, и всегда их отпарываю, даже если они с внутренней стороны. А одежду с надписями вообще не покупаю. Я их вижу тысячи, и одна надпись глупее другой. А иногда попадаются вообще ужасные, наример, "Enter me with your tongue" или "I've been disposed into WC". (Пардон за грубость). Так же с любыми другими предметами обихода. Это нормально?А как вы относитесь к ярлыкам (брэндам) и всяким надписям на себе?
А *
Не стесняюсь, но не люблю точно. Зачем это? Мне кажется, это показуха и какие-то комплексы человека, который о себе более ничем заявить не в состоянии, кроме как одеждой с кричащей надписью или всем известным брендом.
Отпарываю ярлыки только если они мне дискомфорт в физическом плане доставляют.
Лёлька Сергеевна
Лучший ответ
если ето не пошлая или глупая надпись то почему бы и нет...
К надписям на себе.. -отрицательно.
А на ярлыки -нормально... никогда не отпарываю.. .
Хотя на нижнем белье не люблю.. -раздражают
Нормально отношусь и к ярлыкам, и к надписям. Ярлыки не состригаю, но и особо яркие, наподобие турецкого гламура, тоже не люблю. А на предмет надписей считаю, что каждый может напялить на себя одежду с любой надписью, но с одним условием - если она не оскорбляет эстетических чувств других, не способствует разжиганию религиозной и межрасовой ненависти и т. п. Короче, твоя свобода (в том числе и самовыражаться) кончается там, где начинается свобода другого человека, примерно так...
Наша беда, что мы многие не знаем иностранных языков, а жаль.. . (((
У меня есть правда классная футболка с приятной надписью и из качественного трикотажа, которую я ношу с удовольствием.
А с внутренней стороны действительно мешают, от них на теле бывает раздражение и я их тоже срезаю, но на качественных вещах их или не пришивают или прихватывают нитками слегка, что упрощает работу по срезанию таких ярлычков. )))
я на них внимания не обращаю, не я же написала )))
Даша Чевтаева
Надписи на одеже не люблю - нелепый способ заявить о своих мыслях. А ярлыки с одежды отпарываю колящиеся и с составом и уходом за одеждой. Но общего негатива нет.