Организация быта

А почему все так негативно относятся к косметике Avon?

Уже около 10 лет работаю в этой компании, и не пойму откуда у людей на "ответах" такой негатив. Если сравнивать со схожими по цене марками, те же мэйбелин или pupa, то в них встречаются товары и гораздо худшего качества. Плюс если работаешь сам то косметика тебе достается практически бесплатно. А тратить зарплату мужа на дорогущие Dior и хвалится этим, это какой ТП надо быть
обожаю эту косметику, уже 12 лет пользуюсь, ни одного нарекания, ни по одному продукту
Наталья Тихомирова
Лучший ответ
Я не отношусь не негативно, ни позитивно. Покупаю мужу одеколоны в Авон. Держат запах долго. Себе не покупаю ничего. Мне кажется, лучше в магазине с сертификатом что нить взять, пусть даже недорогое, чем, тут получается с рук, непонятно где и из чего сделано. (( Все-таки.
Елена Шувалова
Анастасия Добрынина На всех вещах пишется где и из чего они сделаны) или вы думаете представители на дому у себя все это производят?)
Анастасия Добрынина Любой представитель предоставит вам гарантии качества продукции. Это не российская компания и все производится там по международным стандартам , в большинстве случаев за рубежом. Нарваться на подделку в магазине гораздо вероятнее.
У меня от Avon аллергия, так же, как от ИВ Роше, Макс Фактор и некоторых других марок косметики. Выяснилось это больше 10 лет назад. Поэтому ничего не покупала у этих марок.
Сколько на девчонках видела Avon, всё мне кажется, что какой то дешёвкой отдаёт, уж извините))
Анастасия Добрынина Это уж наверно не от косметики зависит а от умения делать макияж.
Сколько не пробовала заказывать лаки-помады, ни разу не сошелся цвет с картинкой, текстура блеска была такой, что просто склеивала губы. Парфюмерия примитивная. А однажды шапку ребенку заказала, на картинке была такая пушистая с ушками, а пришла мятая блеклая и бесформенная, даже не подарила ребенку, стыдобища одна. Больше не эксперементирую.
мало пользовалась, когда уж совсем на шею распространительница села. Не было желания что-то по второму разу заказывать. Хотя, одна вещь у них мне нравилась: толстый карандаш для подводки. Белый перламутровый) ) Давно это было.
Brunetka Vip
мне нравится. я пользуюсь
я не пользуюсь этой косметикой
Tatyana Романова
вот парадокс.... я аллергик и куча косметики вызывает у меня жуткую аллергию, а тушь так и подавно.. . мне подходят всего две марки туши avon и ланком.. . если с деньгами напряг, то покупаю avon и не парюсь.. . кстати, у диор мне только тень подходят, а то что твориться с моими глазами от туши диор вообще не описать (((
Анастасия Добрынина Ну если аллергия, это конечно другое дело(((
Какой смачный батхёрт.
K.
Kam[Sh]At .....
я нормально отношусь.. . изредка что-нибудь там заказываю, в основном гели для душа и лосьоны для тела, это мне нравится. декоративку я просто вообще ни в какой фирме не стала бы заказывать, вот и все.
Anar ))))))
Анастасия Добрынина Это относилось к тем, кто только увидит слово эйвон сразу начинают : как вы этим говном пользуетесь, я вот исключительно покупаю косметику за 100500 рублей и т д.
Анастасия Добрынина Просто не такая уж и плохая косметика, чего все ее так ненавидят( сколько лет там работаю, столько клевых вещей было за это время
Кому что, мне больше всего Ланком подходит. А вот с распространителями я стараюсь не общатся, наглые, доставучие, жуть.
Анастасия Добрынина Не, я просто на работу каталог приношу, кому надо тот сам берет смотрит и выбирает)
Мне нравится эта косметика. Пользуюсь не один год.
У меня и Эйвон, и феберлик и мэри кэй и диор.... всего по чуток. Что-то лучше, что-то хуже)))
Вы поэтому ее и хвалите, что там работаете и она вам достается практически бесплатно!!!
А я не мужа на Диор трачу, а свою, а на вашу косметику и подобную у меня аллергия!
Анастасия Добрынина Тогда вопрос не к вам относился, если аллергия это вообще другая история) просто женщины, зарабатывающие столько, что могут позволить себе такую косметику редко сидят на подобных сайтах, а в основном это домохозяйки у мужа на шее сидящие
Анастасия Добрынина Я про домохозяек говорила, а не про шпалоукладчиц)
Анастасия Добрынина "Дорогой, мне пофиг что ты неделю вкалывал, пойду и втоплю все эти деньги на румяшечки))"
потому что в этой косметике минимум натуральных ингредиентов -одна нефтехимия . несколько раз купила, пыталась натур продукты в составе найти не смогла, парафин силикон парабен -вот вам грубо составы кремов . теперь обхожу её стороной особенно уход . декоративку еще могу купить !
Обычная косметика для своего ценового уровня. Что-то лучше, что-то хуже, чем у ближайших конкурентов. Использую несколько продуктов, которыми вполне довольна. Парфюм, на мой взгляд, стойкий, но однообразный, не отличить от Фаберликов, Орифлеймов и т. п. Как правило, свежая и от производителя, что бы не говорили "недоброжелатели". А в магазине и с сертификатами быстрее лоханешься, не верю я торгашам отечественным (((
попробуйте попользоваться Dior и т. п. пару лет, а потом опять Avon и вы сами ответите себе на этот вопрос. Тем более если женщина пользуется хорошей косметикой, это ещё не говорит о том, что она тратит зарплату мужа. А даже если и зарплату мужа, то почему нет, если деньги позволяют. У кого на что хватает зарплаты
Анастасия Добрынина Мне принципы как то не позволяют насасывать на косметику=)
Анастасия Добрынина Во первых я вообще не в браке) а во вторых судя по ответам, дорогущую косметику пропагандируют домохозяйки, а откуда им деньги взять кроме как не из мужа вытянуть?
Анастасия Добрынина Если и заработала, то есть более нужные вещи за такие деньги, а косметику можно и дешевле купить. Все равно лучше японской ничего нет.
Анастасия Добрынина Х) ну да, тогда единственная радость и осталась что косметика)))
Анастасия Добрынина Ну вы же опытом поделитесь?;)
Анастасия Добрынина Ой ну не хотите профессиональных секретов раскрывать и не надо(( все равно они мне не понадобятся
Анастасия Добрынина Иди мужу пососи лучше, если он есть конечно, чем делать абсолютно дебильные выводы о чужой жизни, мозгов ей хватает, как же. Все что напридумывала бред абсолютный, ни один пункт не угадала .
Анастасия Добрынина Блин у меня слов нет, вам полечиться надо раз только и можешь что придумывать посторонним людям несуществующий бред. Я не в том возрасте чтоб стыдно было в эйврне работать, плюс это не основная работа моя. И мужа у меня нет, рано еще =.=