меня тут муж вычислил !
а я про любовника писала.
стыдно было
Организация быта
А если бы вас здесь мать выследила, и негативно отвечала на ваши вопросы, как бы вы к этому отнеслись?
Я бы использовала эту возможность - высказаться тем что наболело, дать соприкоснуться с внутренним миром (мамы редко в курсе о том что творится в душе детей, их точку мировосприятия ( возможно выснить НЕДОРАЗУМЕНИЯ) , и даже таланты,
т. е. это возможность дать родителям увидеть в своем чаде ЛИЧНОСТЬ, ЧЕЛОВЕКА, а не детеныша )))
тем более в пристувии посторонних - разные мнения по одному и тому же вопросу - точки зрения ..
маме можно бодаться ...с оппонентами, в результате ПРОрвтся причина - где в чем друг друга непоняли.
Мне бы очень хотелось, чтобы моя мама интересовалась моей точкой зрения и чем я тут занимаюсь, т. е. хотелось бы чтобы она познакомилась со мной, а не с представлениями обо мне ))
Мать - это еще нормально
Вот если дочь выследит, чем тут мамка по ночам занимается.... стыдобище))))
Вряд ли на том свете есть интернет :))
Но если просто прикинуть эту ситуацию, то поговорила бы с маман и попросила не лезть туда, куда её не просят. На крайняк поменяла бы логин, пароль, аватарку, зажила бы на Ответах новой жизнью и, при удобном случае, ляпнула бы в комментах маме что-нибудь нелицеприятное - я ж не я :)))))))
Никто из моих знакомых и родственников не гадит мне в Ответах...
Исключено, моя мама в Одноклассниках зависает, мы уже смеёмся, дозвонится ей никак, а только напишешь сообщение - ответ мгновенный и ...переписка будет долгой, а позвонить уже ей не интересно )))
Татьяна Tanusha
Ага! а моя вконтакте! и ей 70 через полгода!