Организация быта

А что бы вы сделали если бы ваш друг-парень следил бы за вами? За вашими вопросами которые ему не следовало бы читать

От чего я его ограничила, но он следил под другим аккаунтом, как бы вы поступили в таком случае, думала что он не такой
Ольга Жидкова
а у кого свои аватары, те ничего лишнeго обычно и не пишут )
Лара Бельченко
Лучший ответ
Ольга Жидкова так он левый аккаунт раздобыл
А чего, маньяки с извращенцами уже не волнуют?
А где был парень в те моменты?
Врёт как дышит, а вроде и не Ученик, что более странно.
Проблем-с?
Диана Маликова
Ольга Жидкова Этот парень другого города и он не мой парень, это просто знакомый который как оказалось за мной следит на ответах и читает про маньяков и извращенцев, вот оно ему надо то, знакомому этому. Вам бы приятно было бы если ваш знакомый читал про ваши месячные или проблемы со здоровьем или как подобрать лифчик?
Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так....
так пел Высоцкий...
Елена Минакова
Странно.
У пары секретов друг от друга не должно быть.
Он не доверяет и этому есть веские причины.
Zar Asik
Ольга Жидкова мы не пара совсем, вы что
Для ОТВЕТОВ создай другой аккаунт.
Елена Орлова
Ольга Жидкова так он другой аккаунт как раз и нашел
Не нужно писать того, что не следовало бы читать знакомым и не знакомым людям, и всё.
Ольга Гулёмина
Я бы заменила такого парня на менее любопытного.
кто желает что-то скрыть покупает закрытый профиль
Мы не настолько близки, говорит жена мужу. Что бы ты подглядывал на весы, когда я взвешиваюсь
Di
Diana
То что выкладывается на всеобщее обозрение секретным быть не может.
а мне например от своего Любимого мужа и скрывать нечего. никогда не собиралась перед ним выпендриваться ( какая я там хорошая и т. п.). поэтому пусть читает на здоровье.
Жулдыз Ален
Ольга Жидкова тут не муж совсем, вы читайте внимательней пожалуйста
Так я не приглашаю друзей туда, где им быть не надо))) Просто никому не говорю, что сижу еще и тут. Но вообще если б кто с моих знакомых из реала знал про мой акк тут и читал мои вопросы, то новый акк завела б вместо этого
Дина Калита
Ольга Жидкова Он за левой моей страницей следил
Значит вопросы у тебя не проходящие - если скрываешь от Своего любимого парня !!!Если только они не качаются там твоего интимного - здоровья например, семьи - тогда это он не воспитанный мудила ! -если он что то тебе говорит на счёт них !
Ольга Жидкова да причем тут любимый парень, он не любимый и не мой парень, он друг, знакомый.
Да вот вопросы как раз интимного характера