Организация быта

Первое ваше слово, которое вы произносите, когда утром просыпаетесь от звона будильника???)))

Мария Рудюк
Блин опять ты ...
Аделька @@@
Лучший ответ
С будильником не общаюсь пока что =)
С добрым утром моя радость!! ! (обращаясь к мужу) и слышу в ответ: "отста_ань!!! "
Яна Тимлева
Ура!!!! Опять на работу!!!
Аида Бакетова
...как не хочется идти на работу...
Katya.petrichuk
помогите!
"Привет! ", иногда, когда оч спать хочется, просыпаясь поворачиваюсь спиной к будильнику и говорю " ОПЯТЬ БЛИН?! "
Елена Трухина
я к счастью не просыпаюсь по будильнику а будет меня обычно кот... поэтому первое произношу его имя Пончик)
Little Devil
не произношу- жаль уши домашних
мммммммммммммммммммммммммммммммммммм ну нееееееееееееееееееет ну пожалуйста ну блин так вот все никуда не иду, нет не пойду, точно не пойду, блин а надо, опять денег не будет, ладно пойду но чуть позже, да пойду но надо еще поспать... ага ...еще 30 минут, блин голову надо помыть, ладно ччерез 10 минут просыпаюсь.... спустя 10 минут Чеееерт проспала вот блиин!
Gulmira Artykbaeva
бл.... ть.... разве сегодня не выходной?
Волкова Олеся
я просыпаюсь за минуту ДО него
Это слово непечатное)))
Привет - говорю мужу, который уже 7 раз позавтракал
Любаня *********
просыпаюсь молча Быстренько выключаю будильник и сразу встаю А своим даю поспать еще пол часика
Елена Жукова
смотря, что новый день готовит, если проснувшись знаю, что сегодня зарплата говорю НАКОНЕЦ ТО если утром на рыбалку говорю ё-ма-ё надо было вставать там всю рыбу выловили. ну а если просто на работу говору: уже утро, опять на роботу!!!!
Вера Иванова
ппц пора на работу
у меня есть еще 15 минут. и опять спать . до второго будильника, а потом до третьего . и пока муж не разбудит.
ЁЁЁпти!!!
б... ть.. . заткнись су... а ...
Асем Хасанова
меня мама будит)))
доброе утро!
Ну наконец-то на работу!!! (чтоб ее...)
просто улыбаюсь, радуясь наступлению нового утра) день всегда стоит начинать с улыбки и тогда весь день будет таким же удачным и приятным как и само утро.
alfinur29
мнять! опять!
я посплю пять минут, а ты меня через полчаса разбуди, лан?? (жене)
Блин опять ты тут звенишь... дай поспать!))))
Нееееееееееееееееет!!!!