Организация быта

Вы утром просыпаетесь сами или Вас надо обязательно будить???

Ой вот на счет этого у меня все круто... .
вот если мне надо проснутся... .
то я проснусь сам и без будильника вплоть с точностью до минуты.. .
как бы не было.. .
а так вообще ты знаешь я мало сплю...
Индира Хасенова
Лучший ответ
Такса Бакс -мой будильник!!!
Сама в основном. Иногда кот будит.
Всегда просыпаюсь в 6 утра, а затем других бужу.
Если надо раньше обычного, то ставлю будильник. А так встаю сама.
Тоня Тен
Кошка будит в 6 утра, есть просит.
Каждый день как положено, ставлю будильник и так же как положено просыпаюсь за пол часа до звонка. Привычка. Но за то есть целых пол часа лишнего времени, чтобы полежать понежиться в постели. Удачи !
Меня всегда будит Ангел хранитель. Чего и Вам желаю.
Maрина Eвтеева
Просыпаюсь сама, бужу будильник, успокаиваю голодную кошку и плетусь на кухню.
Алие Белялова
Ставлю 2 будильника, меня надо будить. Сама очень тяжело встаю...
Сам, все сам. Срабатывает внутренний будильник. Но хочется, чтобы будили так тихо, нежно, с любовью...
Просыпаюсь в 6 часов по будильнику, но выработалась привычка за много лет и поэтому даже в выходной день просыпаюсь в это время. Вспомнив, что не нужно никуда идти, пытаюсь заснуть снова.
Alina Latypova
Нет, меня телефон будит, сама я в 6 утра никогда не встану по доброй воле...
Сама просыпаюсь.
если рано вставать то по будильнику, а так либо всаю сама либо дочка будит
Меня надо не просто будить, а настойчиво будить!!)) ) А вот днем сама, почему то просыпаюсь?!)))))))
Лилия Фурман
Это зависит от того, с кем сплю.
Просыпаюсь по будильнику, он будит а я злюсь .Вставать то не очень хочется так рано, вот думаю отработаю и вечером раз и в постельку .Вечер наступает все сделаю раз и в ответы и до поздна.... А утром он опять меня будит!
Меня нужно обязательно будить, т. к. рано проснуться для меня - это каторга, я "сова".
Самой мне не встать, меня будит будильник.
По будням - будильник (5:50), а по выходным - ни кто не рискует...
иногда просыпаюсь сама иногда будят
Victoria Syshchuk
когда как, а так либо будильник будит, либо сын
Нет, не сама. Меня будет будтльник, я его уже терпеть не могу, но что делать вставать то надо.
Я всегда лиюо сама, либо по будильнику, если с вечера настроюсь, что завтра надо встать в 8.00,то просыпаюсь в 7.45 во сколько бы не легла, у меня внутренний будильник.
смотря во сколько.. . если рано утром то будить, а если часов в 10-11 то сама могу)