Организация быта

С какой попытки вы утром просыпаетесь?:) Сколько будильников заводите?))

я вот всегда ставлю будильник минут на 20-30 пораньше. чтобы потом проснуться, перевести его и получить кайф от того, что ее можно полчасика поваляться!))))
* (Zhan)Ayeva *
как только начинает звенеть, вырубаю и встаю сразу, чтобы не проспать!
Татьян@))) ))))
Лучший ответ
та же фигня::) ) только с тремя будильниками на мобильных (отбираю у мужа, дочки и плюс свой, все равно я всех бужу) , ставлю по возрастающей и каждый на полчасика пораньше предыдущего, в результате кайф на 1,5 часа
Olga Korneevets
один телефон, встаю сразу, иначе точно просплю...)))
Света Кольцова
А я обычно до того, как будильник зазвонит, просыпаюсь:)
У меня будильник один-это муж, он его всегда слышит...
у меня электронные часы с будильником. как прозвенел - сразу встаю.
Елена Середа
я завожу 4-5 будильников с интервалом в 7 минут. сначала со спокойной мягкой музыкой. выключаю засыпаю с радостной мыслюью-ура, я могу ещё поспать. потом играет песенка "просыпайся мой хозяин, это я твой телефон... "приоткрываю один глаз, и думаю, встать-не встать... а, ладно, ещё посплю... опять дремлю... звенит третий, музон пожёстче. раздражённо думаю-что за противная песня! опять валяюсь. через 7 минут опять звенит. муж орёт "да ты сегодня встанешь или нет?! " "да встаю, я встаю, уже встала. " и встаю.
самое ужасное бывает на выходных, когда забываешь убрать будильники с телефона, и они начинают трезвонить один за другим. я о себе узнаю много нового от мужа.
Будильник-- один. Сын. Самозаводящийся).
А я всего на 5 мин. раньше. Но просыпаюсь ОООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!
Иришка ***
Мой муж ставит на 2 часа раньше, чем просто убивает меня на весь день. Будильник звонит в 5 или 5.30. Муж спокойно спит дальше, а я пытаюсь ему мешать, потому что уснуть уже не могу ))
Ирина Негина
Если утром нужно встать пораньше - вставать необходимо с первой попытки!!!
{*
{{{{}}}} ******
2 будильника)) ) С первого умываюсь и ставлю чайник, после возвращаюсь в кровать и еще 15 минут сплю)))
Nadia Prosto
Завод будильника пораньше обычно приносит не кайф от того что можно еще поспать, а то что я опять вырубаюсь и просыпаю на учебу. Ранний подъм это каторга!
Я завожу будильник на мобилке и сразу встаю.
ставлю на пследний момент когда надо быстро-быстро собираться и вылетать, встаю сразу, я не жаворонок и встаю всегда тяжело утром, но только так не просыпаю на работу, если ставлю пораньше то "я еще 5 минут поваляюсь" и ...вырубаюсь.