Организация быта
вы просыпаетесь утром по будильнику, или после его звонка еще минут 5 стараетесь. оттянуть момент, когда встать?
Строго по будильнику, ибо потом встать еще сложнее
Я сама себе будильник!
Не 5.Звонит каждые 15 минут. Пока я соберусь встать....
Раньше будильника просыпаюсь.
Каждый раз вечером завожу, а на час раньше просыпась.
Вот и лежу до будильника, жду, когда он там прозвенит)
в студентках жили на квартире, так вот просыпались от разъяренных стуков соседей в дверь, которые в свою очередь просыпались от звона нашего будильника, поставленного в ведро на табуретке.. . Сейчас научилась просыпаться после третьего звонка будильника...
Иногда приходится будильник будить ))))))
Мне встовать нужно в 7 часов, будильник поставила на 6 утра (паваляюсь в постели потом проведу растяжку и встану с хорошим настроение и полна энергии) А если уж никак просыпаться не могу тогда растираю мочки ушей
Я счастливый человек, у меня нет будильника. И часов нет. И календаря. А какой сейчас год вообще?
Елизавета Тайшиева
посмотри всю информацию на компе
Сейчас уже просыпаясь намного раньше будильника.
По будильнику конечно..)
По будильнику-мобильнику... стараюсь после его трезвона еще минут 5-10 поваляться в постельке
Оттянуть до последнего !!!-Не позволим злым фабрикантам отнять наше законное время !!!))
по трем будильникам и каждый звонит по 2 раза :))) я сова!
до него ((
зависит от того во сколько ляжешь спать)))
У меня звонит минут 25-30 каждые 5 мин. Без него никак не встану.
до будильника)) , но что удивительно, если будильник выключен - я просплю, видимо необходимо ощущение, что скоро он зазвонит)))
жду когда перестанет пищать