Организация быта
Как Вы ответите на эти вопросы??? Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен сделать???". Вечером, прежде чем
заснуть: "Что я сделал???"
Ржууууууу!!!!:)) Спасибо Оленька, насмешила и Доброе утро!:)) Нет, я не живу по расписанию, ибо я не электричка. И я не пассажир, который либо ждёт, либо догоняет. Всё идёт своим чередом!:)))
Вечером укладываясь спать, я обязательно молю Бога о здоровье для своих детей и близких, а утром благодарю Бога за то, что даёт мне возможность жить, потому что есть для кого....
я не задаю себе подобных вопросов.. жизнь идет по накатанной колее... что делать сегодня, было известно еще три дня назад...
Утром уже поздно, с вечера спрашиваешь себя, а чем и самое главное, как я буду проводить своё время. К старости время не идёт, а просто мчится и не замечаешь как прошло лето и плавно перешло в ...уже зима.... а вот и лето и года нет, а что сделано?
Что мне нужно сегодня сделать, иногда бывают такие заботы, как заплатить за телефон, квартиру, положить сыну денег на карточку, а так я даже себе ничего не должна. А вечером если из нужного что то не сделалось, думаю ну вот завтра опять на почту в банк.
Просыпаясь утром, как правило уже знаешь что будешь делать! А вечером все видят что сделано, так что и спрашивать себя не надо! Вечером засыпая как раз думаю, что буду делать завтра!
планируй с вечера завтрашний деньБи утром не возникнет вопрос"что делать? "
это происходит автоматически
касаемо планов на день-зачастую заранее
У меня другие вопросы: утром - "Блин... который час? ", вечером - "Как же завтра встать вовремя? " :)))
А мне кажется, вопрос праздничный: сегодня же второй день рождества.: )
Так вот: с вечера, ложась спать, я прокручиваю в голове уходящий день и строю небольшие планы на завтра. Как правило, это частично то, что не успел сделать сегодня. А утром, просыпаясь, отправив своих мужчин на работу, строю планы на наступивший день более точно. Но вот что неизменно: каждый день утром я прошу Господа о помощи на грядущий день, а вечером благодарю его за прожитый. :)
С Рождеством Христовым!!!:)
прожить день так, чтобы наблюдая за мной хотелось сказать: "а ну ка повтори! ", Я сделал все что мог...