Организация быта
Почему уже которую неделю подряд, обещаю себе сделать уборку в субботу утром, а делаю в итоге в воскресенье вечером!
А Вам как удается поддерживать порядок? )))
Этот раз в отпуске никуда не поехала и решила разыграть из себя образцовую домохозяйку. Терла и мыла весь отпуск, результат ни чуть не лучше, чем когда я работаю и убираюсь раз в неделю!! ! На что отпуск потратила? А с уборкой уберись в пятницу вечером, а субботу и воскресенье посвяти себе и, если есть, семье. И не делай ничего в воскресенье кроме обычной подготовки (одежда, завтрак) к понедельнику. Сломай стереотип!
Тяжела на подъём, матушка.
это еще что! я вот который день обещаю что сделаю ее завтра, но завтра находятся куда более важные дела))))) и так целыми неделями, пока муж уже не скажет сколлько можно бардак разводить (и разводит его кстати не я, а он)
Я бывает, в понедельник утром убираюсь ))) Да ладно, если через ворохи еще тропинка пролаживается, можно не заморачиваться ))) Вот у меня подруга один раз при мне яичницу жарила в кастрюле, т. к. все сковородки были грязные, это был пипец )))
напомни себе, что убираясь в воскресенье вечером ты у себя воруешь вечер выходного дня и удлиняешь рабочую неделю...
если у вас сдвиг на 1,5 дня, соберись делать уборку в четверг вечером :-)))
да это уже привычка. Не грузись!! ! главное же-убралась!!!
а у меня всегда так...))))
Это извечная проблема, и ответ на ваш вопрос кроется в ларце, а он на дубе.... и т. д. и т. п....
постояно убиратьсЯ.... хотя и это не всегда получается)))))))
Вы не умеете держать слово.