Организация быта

Почему бывает дезинфицирующее (убивающее 99% микробов) средство для уборки унитазов и не бывает... (+++)

Почему бывает дезинфицирующее (убивающее 99% микробов) средство для уборки унитазов и не бывает дезинфицирующей (убивающей 99% микробов) жидкости для мытья посуды??? Ведь на самом деле ну странно же! С посуды (с плохо вымытой), как мне кажется, скорее можно подхватить какой-нибудь микроб, мы же с неё едим! А с унитаза вообще как можно подхватить микробы Если конечно не лезть в него руками и не совершать ещё какие-нибудь странные неадекватные действия... =)))???
Эмм... видимо такие жидкости плохо смываемы. Т. е. покушаешь потом с такой посудки и траванёшься.
Кэр Вредная
Лучший ответ
Это все реклама, это она говорит 99%а на самом деле все по другому .
Ольга Сабынина
Не помню, в какой- статье читала - Задача средства для мытья унитазов - отмыть унитаз до красоты- чистоты. Всё!! А НИКАКИЕ МИКРОБЫ- ПОВЕРЬТЕ! НА ВАШУ ПОПУ С УНИТАЗА НЕ ЗАПРЫГНУТ
Микробы разные на посуде и унитазе, вот .
Анастасия Иванова Так я и не говорю что надо сделать одинаковые... сделали бы дезинфицирующее средство специально для посуды
Излишняя стерильность вредна для организма. Да и получать лишнюю химию с тарелки совсем не полезно.
Анастасия Иванова Ага,,, а излишняя заразность прям очень полезна организму... (((
Остатки средства с посуды попадут в желудок и вызовут дисбактериоз.
Зоя Шведюк
опасна для человека кишечная палочка. на посуде её быть не может, если только вы на тарелки не срёте. или холерный вибрион. но в водопроводной воде он тоже просто так не появится.
Оля Музыка
щас кризис, нельзя тратиться на химию! Даже мыть тарелки нельзя - ты смываешь еду!
Анастасия Иванова А Вы не смываете, с грязных жрёте? =)))
Меньше рекламу смотрите. Ну можете Денолом или как там его, посуду мыть.
нет таких средств на 99 %
Анекдот: купил ВИЧ квартиру в городе, приходит к нему Петька и спрашивает: ну Как квартира Василий Иванович. - Да все нормально, вот смотри это большая комната зал, это вот фойе, кухня, спальня. Все нормально, а это вот туалет. - А это что такое Василий Иванович, показывает на унитаз, и как им пользоваться? - Да понимаешь Петька я честно сказать сам ещё не разобрался. Вот понимаешь на кнопку нажимаю вода пошла, умыться успеваю, а вот попить ну не как не получается.