Организация быта

Как вы готовите раствор для мытья пола. Используете иэли при этом дезинфицирующее средство

Просто мою обычной водой после того, как пропылесосила.
С С
Лучший ответ
ПРосто фейри брызгаю на пол
Людмила Булина
в ванной и в туалете только, на кухне можно чуть чуть с порошком или жидким моющим любым, там где миски для собаки и щеткой иногда трем, хотя там и на подставках все миски и кошачья и собачья
Просто водой мою полы.
Овечкина Юлия
Я только водой мою. Ну если только затею какую то капитальную уборку, когда ползаю на коленках и отдраиваю каждый уголок, то использую что то моющее-чистящее и то не во всю воду добавляю, а тру локально, там где надо.
Зоя Соболева
Ингода белизны немного, иногда мр пропер
...валерия... ...
У меня что дома свинарник что ли. Грязи нет, я его каждый день намываю. Мою просто водой. Если только на кухне ленолиум когда мою, добавляю моющее средство для посуды, что бы он блестел.
Редко с хлоркой
На 5 литров воды один колпачек доместоса/мр пропер или глорикс. У нас прихожая, ванна и кухня в плитке на полу, комнаты в линолеуме и вчетвером мы пачкаем быстро и намертво. Приходится каждый день подтирать просто влажной тряпкой и раз в неделю с моющим
Добавляю доместос
Оля Костюкович
я мою водой, не хочу потом хлоркой и всякой химией дышать
вода и доместос
๑۩๑ ๑۩๑
А что - пол такой грязный? Мне кажется лучше простой водой. Любое средство потом трудно смыть, так и дышим этим.
ІО
Ірина Олуг
Машуля Овинникова Не знаю, мало ли бактерии
водой. ходим дома в тапочках, детей нет-ползать некому.