Организация быта
Вы бы отдали 99 руб в месяц за ежедневную уборку в подъезде?Почему?
отдал бы 200 - люблю когда чисто
Да, у нас наглая уборщица и в подъезде грязно.
Смотря сколько человек в квартире Нас двое Рублей 50 отдала бы
Да дала бы и больше, если бы точно убирали.
я бы и больше отдала.
100 руб это не деньги.
я квартплату плачу, вот пусть и убирают
Бесспорно! Приятно заходить к себе в подъезд и подниматься по чистым ступеням.
у меня убираются примерно раз в неделю, но бесплатно. заметной грязи неуспевает накапливаться
нет-потому что у нас и так -бесплатно -хорошо убираются -каждый день!
Я бы отдала и больше, лишь бы в подъезде было чисто, и свет был всегда
И даже больше. Лишь бы было приятно выйти на лестницу. Это еще один способ не портить себе настроение из-за не сделанной уборки
как профессор сказал "Разруха не в клозетах, а в головах.... и почему ходят в грязной обуви по парадному входу! ? " Надо все вычищать, заросла Россия в грязи. Оплата труда, это еще и уважение человека поддерживающего чистоту.
мы платим 130 рублей в месяц, чисто, уютно, и консьерж сидит.
Конечно! Чистота залог здоровья!!!
нет и просто потому, что уже все включено в квартплату, а чистоты нет и не будет, если доплатить.
Конечно. На уборку не жалко. Везде должно быть чисто и в подъезде тоже.
отдала бы, но это бесполезно, с жко плохо моют и сама не хочу этаж убирать, алкоголики свинячат, так что хватает на 5 мин.
Мы отдаем 10 рублей за уборку в месяц, если не хочешь платить, тогда сам убирай.
ну там конечно "шикарно" убирают. в принципе это никогда незаметно, какие деньги за это ни плати.