Организация быта

Сколько вы платите за уборку в подъезде ?

Это входит в текущее содержание жилья. Если Вы что то платите, то Вас просто разводят.
Ирочка S5Anya
Лучший ответ
Ирочка S5Anya Есть постановление, кажется 290. Читайте!
Мы ничего отдельно не платим . Все платежи у нас в платежки
Не знаю. Это отображено в общей платёжке. Уборку делают отвратительно, если честно. Азиатка елозит грязной тряпкой по полу, от чего тот становится при высыхании ещё грязнее.
Ирина Зыкова
Понятия не имею, отдельно ничего не плачу, всё входит в общую квитанцию оплаты ЖКХ.
Morari Natalia
Не платим. Мы отказались от уборщицы и убираем в подъезде сами. У нас чисто.
Диана Garibyan
Ольга Житина Когда у нас жильцы убирали сами, было значительно чище. Вы молодцы.
У нас уборка как минимум должна быть два раза в неделю начиная с верхнего этажа, а со второго -- сухое подметание ежедневно. Влажная -- 2 раза в тёплый период года. Мытьё окон, стен, перил 1 или 2 раза в год. Убирают не важно я бы сказала. Зато дерут денежку не хило. С нашей квартиры около 120р. Самое интересное -- тариф на уборку зависит от площади квартиры. Значит так: если мы проживаем вдвоём, то платим больше, чем соседняя квартира, где прописано 2 человека, а проживают 6 и площадь её меньше нашей на треть. Можно подумать что убирают квартиру, а не лестничную клетку.
не платим, сами подметаем....
Татьяна Лахно
Примерно 55 руб У нас заключен договор с компанией моют раз в неделю
Отдельно ни кто не платит. все входит в квитанцию коммунальных услуг. У меня обслуживание и ремонт 970 в месяц
Gaziza Nurgalikyzy
Даже и не знаю. сколько приходит в квитанциях плачу, а сколько там и за что не смотрю.
Таня T