Организация быта

Сколько вы платите за коммунальные услуги и в каком гоhоде(цены в $)

A.
Altynka .
200$ , летом без отопления дешевле. 1 комната. вильнюс.
а по какому принципу вы будете лучший ответ выбирать?
Alisa Sadikova-Blank
Лучший ответ
Уфа - около 200 долларов. Даже счетчики не спасают - не экономные мы....
Вместе с квартплатой 350 долларов. Отдельно не знаю. Москва
Nurayim Jamanbaeva
3500 рублей за 53 кв метра на 4-х человек, тут все, от воды, до инета.. . (Татарстан)
питер 3 тыс в этом месяце получилось за троих
Мария Лопез
Москва 2000$ двушка, прописано трое
свет+газ+воды+всякие доп. расходы+тел+интернет + и т. д в общем всё при всё= 170 у. е :) всего
около 3 тыс (2 чел.) . Но такая сумма только благодаря счётчикам (москва)
Milaya Кис_Ска*))
Я в живу в России поэтому в рублях: Сургут - двушка 8500, Питер двушка 2500....
Нея Рован
Екатеринбург, около 3.600р (120-140$)
Индира Камбар
Москва - около 5000 в месяц за 3-хкомнатную кв-ру.
Да.... А у нас Таллинн-250 евро. при том зарплата минималка-280.Я про 3-х комнатную квартиру пишу. Это еще хорошо сын работает-выживаем как-то. а очень многие безработы.
Maya Buranova
Пенза- трешка (новый дом-2 года, 90 кв ) всего-6500!!!!( мама, папа+ ребенок) - дома не бываем: садик, работа. Около 230 $, при моей зарплате воспитателя ( В/О, 1 категория ) 5500 РУБЛЕЙ!
Altynka . понимаю, я тоже работаю воспитателем, но зарплата у меня где-то по вашим деньгам 13000, но у меня нет категории, ВО, и в сельской местности.
Москва 150-200 зелененьких... за 3-ку и за 3 чела
Донецк, Украина 2-х ком кв. 50 кв. метров, прописан 1 человек - 50 $ без телефона интернета и кабельного (за всё это ещё 25 $)
140$ Ижевск