Организация быта

Ежедневная уборка дома, что в нее у вас входит?

Girl Sekret
Я не убираюс каждый день, по мере загрязнения убираю
Галина Федюкина
Лучший ответ
Ежедневно убираться нереально.
Да и не нужно.
сантехника в ванных комнатах и в кухне, пыль, пол, зеркала во всем доме. посуда, варочная и рабочая поверхность - после каждого использования.
в любое удобное время. последовательность: подмести - стереть пыль - протереть зеркала - помыть сантехнику - помыть пол
Пылесос-веник. Швабра с ведром (швабра выжимается), люблю чистоту. Такая уборка-20 мин. Ну и горшок, раковина. Средств для уборки много. Мы работаем, но вечером полчаса совсем не трудна уборка. При условии хорошего ремонта-потолки, стены, полы, трубы, сантехника, окна, батареи. И пр.
Инна Фомина
Разве что убрать уж совсем раскиданное или не раскидывать. И посудомойку загрузить/разгрузить.
подобрать всё то, что младший сын раскидал
Лена Горбач
нет ежедневной уборки, в этом нет необходимости Кроме пылесоса робота, он каждый день ездит - работает
Влажная уборка, вытирание пыли, смена воды в одном из аквариумов, стирка.
у нас не конющня каждый день не убираемся..., исключение плита посуда...
Уборка 1 раз в неделю в субботу: влажная уборка полов и пыли-ВСЁ! Мы с мужем вдвоем живем и бардак у нас никто не наводит.
Лилит Меликян
после работы я успеваю поесть приготовить и посуду помыть
Мою посуду и протираю кухонный стол... все.... остальное раз в неделю или в месяц...
Ничего. Нет у нас такого.
СТИРКА И ПРИЛАГАЮЩЕЕСЯ К НЕЙ, ПОДМЕТАНИЕ, МЫТЬЕ ПОЛОВ
Nika Jakovleva
посуда, пол
утром и вечером полы протираю. и еще вечером пыль. готовку и мытье посуды не считаю уборкой, это другое. ну и унитаз раз в сутки (утром).
полы и кухня и постель
Лучше доверять уборку профессионалом очень выгодно и легко я рекомендую http://simonswindows.com
знаете я работаю по 12 часов в сутки и времени на убору у меня просто нет поэтому на выходных я обращаюсь в компанию https://bigapplewindowcleaning.com/how-much/ и ее работники делают у меня уборку моют окна итд