Организация быта

А что у вас входит в состав самой обычной уборки дома? Пол моете каждый раз? А подоконники - мебель?

Ольга Горшкова
Пыль на всех поверхностях протираю кроме подоконника (через раз) , сверху холодильника и микроволновки (тоже время от времени это делаю) . Мою плиту (полностью вместе с дверцей духовки) , раковину. Потом пылесошу, мою внутренности пылесоса после этого. Потом мою полы и под коврами каждый раз. Далее мою ванную, раковину, унитаз. И зеркала протираю.
Уборка раз в неделю.
Танечка @-@-@
Лучший ответ
Естественно, пыль везде, коры, паркет, зеркала.
У меня обычная еженедельная уборка.
"Генеральная" - 2 раза в год.
не, я раз в неделю убираюсь - по вашему это будет называться - генералить, по-моему, самая обычная уборка с мытьем полов и уборкой во всех ящичках и подоконников
Диана Сивкова
Мытьё пола, чистка ковра (вручную и пылесосом) , пыль с мебели, мытьё подоконников не ежедневно, но по мере загрязнения, у меня стоят цветы на подоконниках, я их пшикаю пульверизатором, вода оседая оставляет налёт, так что мою.
Alsou Muzafarova
Не, я ленивая (увы) . Поэтому подоконники.. . иногда, когда вижу на наих реальную пыль. Полы - раз в неделю где-то. Ну пыль везде протираю регулярно, пылесос - почаще. В общем, без фанатизма. Может, это и плохо.. . но я себя уже не переделаю, разве что когда (бог даст) ребенка рожу.
Best Friend Cutie : ))
обычная - пыль с мебели, пылесос, протереть подоконники, вымыть полы, раковины, унитаз
у меня нет понятия "генеральной уборки". каждый раз и пылесос и пыль и влажная уборка всего
Olga Poverenova
Вытереть пыль, вымыть подоконники, помыть пол, пропылесосить, почистить сантехнику и вымыть газовую плиту в кухне.
Вера Петрук
обычная... пыль, пылесос
генеральная.... ВСЁ мою... полы, пылесосю паласы, окна, зеркала, в шкафах уборка
Ирина Швецова